Прочие взаимоотношения
мой парень меня не понимает, я НЕ ХОЧУ лишаться невинности в 15, а вроде говорит так же но всё же просит.. что делать?
у тебя в запасе еще пара легкодоступных мест
Ой) я от ответов счас со смеху умру)
Возраст сексуального согласия в России - 16 лет. Секс с 15-летней - уголовное преступление. Если парень не понимает, то лучше найти того, кто понимает.
Тут один такой паренёк, который сам ещё ничего не умеет, но очень хочет, писал что его девушка в 15 лет беременна и спрашивал что теперь делать? Вам это надо?
Ну а если Вы к сексу готовы, есть ещё оральный и анальный секс)
Отношения стостоят не столько из секса, но больше из просто приятных минут проведенных вместе!
Дайте ему понять, что его настойчивость превращает приятные минуты рядом с ним в неприятные!
Скажи своё твердое НЕТ.... не нравится пусть идет к проституткам...
это временный парень, а ты потом жалеть будешь
не надо! скажи ему НЕТ! а то фиг знает чем это обернется.. . ему-то сколько? ответ в коммент
Правильно - не лишайся. Сколько пареньку лет-то? ! Может он еще и на статью тянет? :)
да пошли ты его и всех советчиков про ротики и попки вместе с ним.
когда будешь готова скажи ему
Не хочешь лишаться девственности или не хочешь секса с этим парнем?
Если первое - тебе уже посоветовали, если второе - объясни, что ты еще не готова к этому.
Хотя, если ты действительно хотела бы секса с ним, ты бы не спрашивала
в жопу дай ему тогда
Ротик да попка тебе в помощь! А чего не хочешь-то? До пенсии будешь хранить свой бутончик?
либо кинь, либо хорошенько объясни. если не поймет, значит ему только это и надо. а если любит, то подождет.
Плачет и просит? Плачь, но отказывай! Думай о себе, п. ч. он в этот момент о тебе не думает. Вот такой эгоизм.
Отсоси ему ( в чем проблема?)