Прочие взаимоотношения

А давайте как поведаем о своих самых странных снах. Что странного вам снилось?

Rus Vasilyev
Я всегда считал, что сны приходят не осознано. Нет снов которые сбываются, просто люди сами придумывают, как бы расшифровывают свои сны, надеются на то что они вещие.
приснился мне сон, как я вижу что в моей машине пропало давление масла, лампочка стала сигнализировать, что давление пропадает. Я увидел (во сне) как бы работу двигателя изнутри, как какой то мусор попал между шестерен и не дает вращаться двигателю. Я принял решительные действия (во сне) , прибавил резко газу и мусор пробросило и двигатель начал крутится нормально.))) )
Казалось бы чушь полная, когда я проснулся я думал об этом сне, что моей машине год, что она работает прекрасно, без поломок, я много на ней езжу.
И вот в то же утро, пошел я на стоянку за машиной (наяву) . Завел машину и стал с неё сметать снег и вдруг я вспомнил сон, подошел к водительской дверки и заглянул на щиток приборов и о Боже увидел как лампочка давления моргает, давление пропадает, так же как и во сне. Я тут же заглушил машину. несколько раз заводил смотрел ни чего не меняется лампочка горит, давления нет.
Я позвал брата, зацепили за его машину и утащили в сервис (все это наяву) .
В сервисе я рассказал свой сон мастеру, он засмеялся и на полном серьезе говорит. -"Бывает, на этом двигателе, когда мусор попадает в перепускной клапан масляного насоса и не дает ему закрыться. То есть насос качает масло не в двигатель а обратно в поддон. " "Давай так и сделаем, как во сне. сначала дадим остыть двигателю, масло станет густым, а потом заведем и дадим резко газу, густое масло откроет шире перепускной клапан и протолкнет мусор в поддон. " Так мы успешно и сделали.)) )
С тех пор я смотрю сны)) ) по другому, отношусь к ним как к подсказкам руководству к жизни.

А ещё в следующею ночь мне снова приснился сон, что давление в двигателе пропало, утром я сразу заменил масло в двигателе и больше мне этот сон не снился.

Когда пропадает давление масла в двигателе, то ломается самое дорогое в нем. И ремонт очень дорого обходится.
Константин Воистинов
Лучший ответ
Rus Vasilyev Необычно.А мне часто снятся сны(про обычную жизнь)и через неделю,месяц это все происходит точь в точь как во сне.Первый сон мой был про магазин одежды,я там с мамой мерила джинсы и спорила с продавцом.Я уже и думать забыла про этот сон,как это все случилось на яву!Все точь в точь,и лицо и джинсы.
И как это понимать?
Теперь я боюсь обычных снов
Rus Vasilyev Хотелось бы))))
покойники
Марина Шмелева
,,,,Жена! в -- кухЪ сарафане и лисЪт от духовки

....У неЁЁ в рукаХЪ ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
**san4О Sattorov**
А ВАМ? Полет во сне - не на яву? Возможно - МЫ РАСТЕМ ...А странное - когда НЕ МЫ во сне ВСЕМ УПРАВЛЯЕМ, а жизнь с проблемами достали ДАЖЕ и во сне ..!
Алексей Алекс
в общем то ни чего в моем сне странного нет, просто захотелось его тут описать, раз уж случилась такая оказия. В общем так! Еду значит я в своем сне, то ли в маршрутке, то ли в автобусе, или траллейбусе, в общем стоя, час пик. Неопознаный мной транспорт, забит пассажирами процентов на 80. Постепенно, толпа сталкивает меня с очень симпатичной, я бы даже сказал красивой девушкой. После этого толпа рассасывается, а мы с ней продолжаем прижиматься друг к другу. И вместе держимся за какую то веревку в виде поводьев, накинутых на верхний поручень. Я про себя думаю, "о боже как она прекрасна и наверно слишком молодая для меня", жду когда она отодвинется от меня, но начинаю понимать и чувствовать, что она этого не хочет. Напротив, робко и незаметно, подстраиваясь под вибрации транспорта, подставляет мне свое тело... у меня начинается жуткий стояк и я робко беру её за руку. Она не предпринимает ни чего против. Мы стоим и наслаждаемся плотным прикосновением наших тел. Создается впечатление что мы стали чем то единым... и тут сука меня будит телефон...
Rus Vasilyev Вот это сон.
Христина
Николай Снежко
Rus Vasilyev Вам снилось мое имя....странно
не могу сказать, что странный сон, но у меня часто бывает, когда я нервничаю перед неизвестностью, когда какие-то события или перемены надвигаются - мне сниться что я еду куда то и всегда теряются у меня чемоданы или я теряюсь. А перед переездом в другу страну на постоянное жительство мне приснилась моя умершая мама, как будто бы она помогала мне собирать чемоданы. Я подумала, что она одобряет мое решение.
Тут я пас! ! мне столько всего сниться и каждый день! ! Я уже даже не силюсь запоминать. Если бы я записывала свои сны, и снимали по ним кино, то Спилберг бы отдыхал вообще!
Ek
Ekaterina
**san4О Sattorov** ,,,,Мне ! Это (( Всю ЖИЗНЬ сЪниться -- за 40к

....Будет ГОЛОВА болеть спать будите по 4 часа

....Мне ! 46ть - Пройдено- Лечите ЭТО ☺ Удачи
Приснилось как то, что я работал водителем автобуса и заехал на нем в пруд, открыл двери люди выходили и матерились, потом я пошел увольняться.. .
Самое станное что конторка где я увольнялся была из какого-то другого сна, где я тоже работал))