у этого Человека?). .
сколько еще допустите предательств от этого человека?))
Прочие взаимоотношения
Вы прощаете людей которые когда то Вас уже успели как то в чем то Предать?...) Ну допустим простили и какой лимит
Ой… Такой сложный вопрос оказался, что лучше спрошу себя, а что такое предательство?
Блин… Упростил, называется… сложнее всего ответить на простой вопрос
Если ты проецируешь свои ожидания на другого человека и ждёшь от него, что он поступит именно так, то ты не прав, ты не можешь заставлять его поступать так, как того хочешь ты, это манипуляция, он не обязан соответствовать твоим ожиданиям и вести себя в согласии с ними. Поэтому неверно считать, что он тебя предал.
Вообще отбрасываю такое понятие как "предательство"
Если человек не оправдал мое доверие, то не важно прощу-не прощу-спиной вряд ли когда-нибудь к нему повернусь.
На уровне здравого смысла, на уровне ожиданий, на уровне этики, на уровне порядочности, честности, открытости простить можно все, но не забыть.
Александр Петров
Привет, глаза бесстыжие )
простила и отпустила.. .
пусть творит, что хочет.... но уже без меня))
есть мудрость- " с горем надо переночевать".
это не лишено разумности... потому что зачастую, то что ночью казалось черной кошкой, утром уже выглядит- серым котенком)))
я простила) и отпустила) его жизнь накажет.. . а я свои ручки марать не стану))
Я почти всегда прощаю---потом просто стараюсь не связываться!
Первый раз прощаю продолжаю дальше общаться.
Третий могу простить, но места в моём сердце для него не будет уже. Отношение предвзятое, от человека ожидаешь очередную бякость (что и произойдёт), доверия нет. Зачем дальше продолжать общение?
Чот ты расшумелась сегодня, выходной да?))
Простил лишь два раза сестру и бывшую ) Лимит исчерпан ))
вот.. . до сих пор простить пытаюсь.
Предательство не прощаю никогда!!!
если один раз предал, то предаст и второй. прощу через полгода, но общение будет как у знакомых
разнокалиберные негодяи, альфонсы, манипуляторы и прочие тёмные личности - это несмываемое чёрное пятно на собственной любовной биографии. однако. все роковые мужчины и плохие парни как минимум способны преподнести нам неплохой жизненный урок
Предательство не прощаю. С таким человеком больше не имею ничего общего
никогда!! нет прощения предателям и предательницам!!!