Прочие взаимоотношения

как вы прощаете людей,которые вас обидели? что себе при этоим говорите?

Просто представляю мысленно этого человека и говорю - я тебя прощаю. говорю до тех пор пока в этом образе человек не начнет улыбаться. И еще один действенный способ - говорю этому человеку - я на тебя зла не держу! спасибо тебе что ты был в моей жизни!... мне этот способ очень помог отпустить человека, который мне очень больно сделал ))))
Медет Сатыбай...
Лучший ответ
Вадим Самарский пятерки за ваш отвем мало!
бог им судья
Всегда знала, что ты лучше, чем я могла о тебе подумать.
говорю: прощая, с Богом отпускаю.
затаенные обиды разрушают здоровье затаившего обиду.
Мария Кобзева
Когда вы прощаете, вы отпускаете свои эмоциональные привязанности/требования/ и таким образом в первую очередь сами получаете свободу и радость. Те, кто держат обиды, строят для себя клетку. в которой живут. Достаточно понять эту простую истину, чтобы эмоции в итоге сами смогли сделать выбор
я вобще могу не показать обиды.. . делаю вид что ничего не произошло. Конеш задумаюсь стоит ли мне продолжать общаться с человеком в будущем
Vitaly Fomin
На обиженных воду возят! Надо управлять своими эмоциями и анализировать-за что.
Не люблю прощать
Хаитбой Исмоилов аты отпусти ситуацию ---------------а бог им судья
что я не стану хуже от того, что прощу их...
не всех и не за все простить могу.. . себе при этом ничего не говорю.. прощаю только искренне
Простить всегда тяжело. Я простила одно человека, но сделала это ради себя. Потому что без прощения мне было тяжело общатся с этим человеком. Мне каждый раз становилось больно, когда я его видела. После того как я его простила, мне больше не больно его видеть. Конечно я ему не сказала, что я его простила.
Кубан Толонов
Бог видит кого обидит!
Улук Таштанов
бог простит
Желаю этому человеку всего самого лучшего, главное от всей души. На верху все видно и рано или поздно каждый получает по заслугам. Проверено.
Anna Havran