Прочие взаимоотношения
Скажите....вы ХИЩНИК или ТРАВОЯДНОЕ? ))
Не знаю. . но думаю, что я нахожусь где-то. . в пищевой цепи животного мира..))
хм.... на траве я долго не протяну)... рано или поздно крови захочу).... я комар по ходу)
по ходу я бурундук))))
решил с сегодняшнего дня питаться исключительно Светками.... и кто я? ))..привет )
Мария Крохина
Светкоед....Мама...спасите)))))
Привет))

черт его знает, но то что не каннибал точно)) ) не бойся)))
Мария Крохина
боже....кого я вижу....нет, мне мерещится....
если есть рыба, мне никакого мяса не нать))))
Мария Крохина
везет тебе... а мне мясное подавай))) Приветики)))
я ...ещё не классифицированное животное ) .
А если травоядных с хищниками сдруживАет... эт, хто, тоГда...
Мария Крохина
это...охотник)))) Вечер добрейший)))
всеядный... но дольше трех дней без мяса не умею) наверно по этому зиму, за катастрофу не считаю) мясо зимой, прет как семечки
Мария Крохина
как я это понимаю...))
Кот не знает, но он точно хороший ;о)
Мария Крохина
Доброго, Котенок))))
Могу и травки пощипать)
Мария Братцева
Мясо будешь есть)
Ем.. . я всё ем...
Я медведь))
Мария Крохина
малинки тебе, иль медку?)) Медведи такие сладкоежки...)))
Я-выше вашей цепочки развития!:)
Мария Крохина
ой....дыханье сперло....)
Я - сладкоежка.. . :-) Клубничку особо люблю.. . :-)
Мария Крохина
на теле....хе-хе...)))
Львица по знаку зодиака и по группе крови-мясоед. От мяса совсем не могу отказаться, чтобы перейти на вегетарианство. Последнее время на мясо не особо тянет. Тяжело внутри после мяса. На ночь нежелательно его есть, долго переваривается.
C уверенностью - не падальщик. Скорее - плотоядный флорогрыз.
Я 2в1, люблю мясо с травой... ой, я ж и рыбу тоже... ну это значит уже 3в1..)))))))))
Мужик должен есть мясо!
Я всеядный в принципе)
Мария Крохина
Добрый)))
Хищник, мясо люблю))))
я всеядное, курочку гриль с салатом люблю