научно доказано что в мясе находяться все 20 незаменимых аминокислот, которые просто необходимы организму для полноценной работы всех органов! и которые нельзя заменить растительными!
хоть и говорят что в растительной пищи они тоже есть и может даже в больших количествах, но это не значит что они усваиваються лучше!
к примеру возьмем железо, которого в яблоках находиться практически столько сколько и в мясе, а может даже чуть больше, но его усвояемость организмом человека, который ест мясо 90%, а который ест яблоко только 25%! вот тебе и суть!
есть мясо или растительную пищу!
а колбасу мона и не есть, судя по тому как ее сейчас делают и из чего!
Прочие взаимоотношения
вы готовы отказатца от сарделек и мяса и вооще стать ТРАВОЯДНЫМ?:)))))))))))))))
Не-а.... львиная моя натура так и алчет мяса.... ОТКАЗАТЬСЯ не могу ! ))))
Ни за что!!!!
Смерти моей хочешь? )))))
Нет.. мясо люблю, а без шашлыка маевку вообще не представляю.. Вегетарианство не для меня..
Ни за что!!!! 

могу... только пока в этом не вижу смысла
Готова. В последнее время ем его всё меньше.
Не нравится ни в каком виде.
Не нравится ни в каком виде.
В любом продукте будь то мясо или салаты, содержаться полезные и активные вещества, которые необходимы для нормальной работы организма, при замещении любого из них приходиться подбирать ряд продуктов которые могут восполнить недостающие вещества! ! Без углеводов и животных жиров спадает активность человека, так что мясо мясо и еще раз мясо!!!!
Нет, никогда !!!с 1 группой крови, мясо необходимо!!!
НИКАДА!! ! Я мясоед и всё тут!! ! Не готова я как гордый козлик травку жувать)) )
Мясо буду есть всегда!!!
Мясо буду есть всегда!!!
никакой капусты с марковками, тока мясо, сосиски, сардельки, колбаски всякие шашлычные, колбасу детскую, докторскую, капчёную и полукапчёную ну и другие вкусные слова ))))))))))))))))))
От сардалек и мяса могу.... но в пользу рыбы. На одну траву не готов ))))
Запросто... и очень часто это делаю и прекрасно себя чувствую....
Пока нет.
незнаю как насчет мяса, но от морепродуктов точно не смогла бы отказаться
в принципе могу, но смысла не вижу в этом отказе. если питаться сбалансированно, то отказываться не нужно не от чего, все полезно, вкусно и приятно!
Уже 15 лет.
Похожие вопросы
- Я вот люблю мясо и рыбу))А вы кто,хищники или травоядные??))Что любите?))))
- Вооще кто нибудь вообще знакомится на сайтах знакомств?
- Готовы ли ВЫ к тому, что отношения из разряда прочих отношений могут стать Дружбой или Любовью? ? (вн +)
- гуси гуси га га га-есть хотите да да да...помните что -то с детства или вы уже взросляки вооще ничего не ПОМНИТЕ?:))))))
- у тебя одалживали деньги....любишь вооще одалживать и не ждать их обратно?:)))))))
- бабы вооще охренели..см.внутри.
- А вы за ЗЛО готовы на край света пойти???)))))))
- А Что Женщинам Вооще Нужно ???)))))))))))))))))))) С Добрым Утром!!!!))))))))))))))))))))))))
- а вооще в тюрьме работают нормальные люди?
- Акция: Всем мужчинам, купившим сковородку к 8марта - каска в подарок. ©Вы готовы к этому празднику наш любимый сильный пол?