Прочие взаимоотношения

а вооще в тюрьме работают нормальные люди?

да
там все нормальные чокнутые люди работают. )))
Владимир Кузнецов
Лучший ответ
думаю да
Св
Свет
работают и нормальные и ненормальные как везде
Сейчас много сидят незаконноосужденных людей, а так там всякие попадаются и плохие и хорошие люди, другое дело они живут по законам тюрьмы.
Не знаю и знать не хочу... хотя... уродов везде навалом, что в тюрме, что в школе, что в больницах, что в университетах...
Инга Мудрая
В тьрьмах и в лагерях порядок среди зк поддерживается, в основном, самими зк, и такого беспредела, как лет двадцать назад уже нет, и если вести себя нормально, то и срок свой отсидишь без побоев и унижений, если сидишь не с особистами, у которых особый режим, это, как правило рецедивисты, убийцы, и им закон не писан. Охрана же бывает разная, некоторые сбывают заключенным наркотики, другие за эти же наркотики заключенных избивают, травят собаками. Но в основном с любой охраной можно договориться, так как тюремная структура полностью коррумпирована, и так же покрывает мошенничества с использованием сотовых телефонов, с помощью которых отдельные заключенные получают до 500 000 рублей в месяц.
Ну кому то же надо и там работать. Много есть женщин офицеров. Они же чьи-то матери, жены, сестры... думаю много нормальных.
Сергей Фомин
Ульяша Киндеева а такая работа не способствует зачерствению, разладам психики?
они считают заключенных ненормальными, поэтому так кним относятся
Туда обычно по собственному желанию не попадают. Работают, конечно.
Alisher Sailaubek