Прочие взаимоотношения
А Что Женщинам Вооще Нужно ???)))))))))))))))))))) С Добрым Утром!!!!))))))))))))))))))))))))
внимания, понимания, добра и ласки, деньжат, чтоб вас лелеять и холить, кормить и одевать, и сказки на ночь вам читать, немножко улыбок, немножко любви и самое главное, чтоб были вы-надега, опора, обояние и ум.... нам много не надо....) ) ЗАБЫЛА ПРО- ПЕКРАСНОЕ слово-С ДОБРЫМ УТРОМ!!
Когда что..., но лучше чтоб душа не болела.)))
Доброе утро, хотя у нас уже день! Женщины как и мужчины всё разные соответствено и запросы тоже!
"ВооЩе"))) мне нужно и много и мало... это сложно объяснить... Понимание, ласка, уважение, внимание... всё это входит в одно слово-ЛЮБОВЬ!!!!
с добрейшим утрецом)
нужно.... я сейчас пью кофе.. пока всё)..ещё подумаю) )
а что Мужчине нужно.. вообще?))
С Добрым утром!! !
Понимания!
....а они и сами не знают что им нужно !!!))))))
...так шт ле ламай свою светлую головушку !!!))))
...прифффф Вофффочка !!!
...цомк те !!!
...прифффф Вофффочка !!!
...цомк те !!!
то же, что и всем остальным человекам ))))
С добрым! Всего и побольше!
для начала- чтобы утро было добрым!
с добрым! лично мне нужно взаимопонимание, уважение, чеснтость, преданость и главное любовь!
Всего понемногу!!!
О-о вы лучше спросите что нам не нужно!
Всего-всего и пооообооольше!! ! А вообще, лично мне, простого женского счастья: сильного надежного мужчину рядом, свой дом, умеренный достаток, пару-тройку детей и мирное небо над головой!
с добрым утром!
понимание, уважение и способность дать женщине почувствовать себя Женщиной - любимой, желанной.

А мне всегда ЧЕГО то не хватает: )
Сама не знаю, но точно знаю, что что-то нужно)))))))))))))))))) ) может у тебя это есть?: )
ой.... забыла и тебе с добрым уттром!
С Добрым Утром!! !
Нам очень трудно угодить...