Прочие взаимоотношения

Зачем человеку совершать поступок, неприятные последствия которого ему известны заранее? см. внутри =>>>>>

К примеру, зачем говорить нежные слова, целовать, пусть даже виртуально, если прекрасно знаешь, что девушка может в тебя влюбиться, а тебя это потом будет напрягать и очень сильно. Всего лишь игра? ЛЮДИ!!!!Вам не надоели подобные игры?!?!Какая разница, вирт или реал, везде надо оставаться человеком, НЕ ТАК ЛИ??
Улан Рзыхан
Ты как всегда Сашуль, во всем права.... мерзавцы все, и верить никому нельзя, ну их, пайдем отседова
Адилхан Дюсембаев
Лучший ответ
Даже в жизни, в реале, не стОит такие проявления принимать серьезно.
А уж тем более - в вирте!
он порой сам не понимает что за этим что-то стоит... .
человек живет как и в жизни тут.. .
и как и в жизни тут происходят казусы.. .
нужно тогда сразу расставить все точки над и ...
и не переступать грань... .

тут чуть нужно быть равнодушней к этим словам. .
то что тут слова.... а выражения лица нет и взгляда живого... .
мы тут в ответах чтоб давать советы а не влюблять в себя. .
и никто не знает где нас завернет увы.... крепись.... улыбочку давай мне..
Улан Рзыхан *улыбочка*
Так вот и используют и играют девушками.
...этот крик Души будет услышан теми кто этого пожелает, и ответы будут естественно соответственными... ну а не пожелавшие услышать - просто ещё какое-то время будут обманываться и играть... пока сами как дети не лишатся "любимой игрушки" ине почувствуют боль о которой идёт речь...
А человек старается уподобиться всевышнему! Ведь бог создал Адама и Еву, зная заранее что они согрешат! Почему бы и человеку также не отличиться!!!
Неужели здесь много таких глупых девушек!!??
наверное, когда игрок сосредоточен на виртуальной игре, он живет ею, наслаждается, испытывает азарт, страсть... игра увлекает... а потом новая-с новыми персонажами - и о старой партии забывают так же легко, как и начали... О последствиях не думают... Это как оправдание... смесь легкомыслия и авантюризма такая.. гремучая)
Cristina Botnari
Это ты расскажи девочкам - кидалочкам.
Ты очень права! И здесь очень часто не понятно серьёзен ли человек или просто играет и забавляется...
N:
Natalis :)
могу объяснить если интересно. о последствиях вобще человек обычно не думает) ну да эт неважно. а нежности эти пишут, потомучто хочеться. вот нехватает видимо их в реальной жизни - вот и пишут.
Виктор Пимахин
так ли, радость.. .
но ведь каждый здесь - за своим.. .
кому чего недостаточно в реале - то добирается здесь.. .
эмоции, страсти, общение, игры.. .
в вирте нельзя наказать - поэтому такое здесь и проще.. .
но только жизнь по-любому таких игроков наказала.. .
или накажет еще...
Кирилл Смирнов
Очень часто виртуально мы забываем что мы люди.. Каюсь. . грешна, и я в себя влюбляла ненароком..
Евгения В
а если никаких игр не будет вообще.... мир скучным не покажется?... тогда удачи и начни с себя... больше никаких игр-одна правда, чистая правда и ничего кроме суровой правды жизни....
Я согласен отчасти! Иногда приходиться выдавать действительное, за желаемое, есть у меня одна знакомая, которой 35 лет, но она никогда не была замужем и ей незнакомы эти прекрасные слова, нежность, поцелуи, флирт, влюблённость. И вот она действительно напряглась и впала в жестокую депрессию, дошло до суицида, 2 раза вынимали из петли. Чтобы не повторялся, этот кошмар, мне пришлось сделать вид, что она мне не безразлична и приступить к ухаживаниям. чем закончится, - я не знаю, но жалко девушку, умница и порядочная! Вот такая игра, жизнь, она сука порядочная, мало кому даёт, в основном, --Динамо!
Если так подумать- то зачем жить? из подобных игр состоит вся жизнь и нужно во всех этих игр настраивать себя только положительно. выигрывать или проигрывать определяет только судьба.
На то мы и человеки - создаём трудности..., а потом их отважно преодолеваем.. . :)
Ты права Зайка, я тебя понимаю :)
Ирина Левковец
очень правильно.. . больно после таких игор!!!!
А:
Анютка :*
Может у этого человека вознивла острая необходимость кому-то такие слова сказать, а о дальнейших последствиях подумать ...не хотелось . Развлекался значит !
Вирт-это паутина, порой паутина лжи. И это уже всем давно известно. Нельзя влюбиться, самой не пожелав этого. А играть можно и в реале, и это еще больнее..
Ольга Дёмина
Я не лгу не в жизни ни в реале, но являюсь реалистом не воспринимаю всё серьёзно по обе стороны всемирной паутины. Начинаю воспринимать серьёзно после того как вижу что у людей слова не разходятся с делом...
Думаю, это делается для самоутверждения. Победить приятно. Наркотик своего рода. А последствия.... но они же будут потом!
Да, интернет - игра.
Но, как и в жизни, каждый выбирает для себя
Играет честно или шулер.
По жизни лжец, он в виртуале ещё ловчей,
Как пастух стрижёт овец.
Мир искривлённый, виртуал.
Для честного солгать
И здесь - позорный ритуал.
Rena Gasanova
Игры не надоедают.. . Человек не робот - у него эмоции определяют поступки (как правило) , не логика, не программа действий - эмоции здесь и сейчас. Здесь и сейчас хочу чувствовать себя нужным, любимым, самым-самым - скажу ей приятное и она в ответ даст мне все это.. . а там разберемся :)))) И это не самая вредоносная человеческая игрушка ;)
Vadim Feofanov
Жоламан Алпысов ...не в бровь а в глаз...
я конечно против пустых слов и тех кто их произносит, но есть и вторая половина, которая вслепую (без интуиции, чувств, в конце концов без мозгов - не хочу никого оскорбить -даёт право всё это произносить, слушает и что самое ироничное -верит.... Так на кого обижатся и ского спрашивать как не с себя? А потом жизнь была бы не такой красочной и интересной не знай мы обид и потерь....
скоее всего здесь люди проявляют свои фантазии которые не могут осуществить в реальной жизни!!!
Так поступают многие - это своего рода игра, которая идет ради спортивного интереса. Зачем? Да просто так, чтоб сказать себя " я могу влюбить - я кому -то нужен" Как правило неуверенные в себе люди так играют. Как -то давно я спросила одного знакомого мужчину - "зачем ты говоришь слова любви незнакомым женщинам на сайте знакомств, переписываешься с ними, говоря комплименты", он ответил - " Так ведь Вы женщины любите такие слова и ждете их! Вот я и говорю "
Аня Сомова
Влюбиться в вирте? Это бред !!!Забей и съешь шоколадку .
зачем люди кидаются на амбразуру, зная что погибнут (очень неприятное последствие совершенного поступка) -намного более существенный оттенок чем слюнявые бредни нимфоманок
Да, человеком надо везде оставаться !!
D)
Djeka )))
Немного пошутить, а тем более здесь это интересно! Не воспринимай всё в серьёз, думай что это лишь игра!
согласна что не понятно, что человек думает на самом деле, поэтому надо встретиться и в глаза посмотреть... может это судьба
Улан Рзыхан Уже теперь и не хочется
Я не играю в такие игры.
__Kg__ ___
он и остается человеком
потому что когда пишет тебе нежности, он искренне в них верит, а убрав тлф в сторону, выключив комп, искренность переключается на иное
Ayna Krupchinska
Абсолютно с Вами согласна.
А поступают люди так, чтобы потешить свою самолюбие, таким образом они самоутверждаются и, как наверняка сами думают, "оттачивают мастерство соблазнения". Как правило, это инфантильные, эгоистичные, закомплексованные и неуверенные в себе люди, которые в реале даже рта раскрыть не смогут, чтобы хоть как-то себя проявить. Терпеть не могу таких экземпляров!
СаШулЯ ;),а я без этого не могу, я должна быть с вниманием везде, изменить любимому в реале не за что а в интернете пожалуйста, почелуйчики там интимные разговоры и др., мне внимание, я внимание, все довольны и все понимают
с одним вообще в жизни просто друзья, а в нете страсти горят
Если человек этого не хочет то этого и не будет, а если уж откликнулся то значит ему это нравится
Nurgul Bazarbaeva
так это.. . самооценка повышается.. . ну влюбился кто-то - твои то какие проблемы? тебе приятно, за тобой бегают, перед тобой унижаются, секс всегда будет, когда хочется.. .

и будут парни так делать, пока с ними самими так же не поступят. потом может и поймут...
Ну не все так делает народ не нагоняйте на ВСЕХ...
Для меня интернет-игрушка, но только для взрослых....
Gulmira Rasilbekovna*
Жоламан Алпысов ...но и у взрослых как и у детей появляются Любимые "игрушки"...надеюсь Вам известно состояние ребёнка когда его лишают Любимой игрушки - здесь зачастую точно так...а по поводу Вашей игрушки очень рад - только постарайтесь не обмануться...Удачи..
Полностью согласна.
Beran Eftal
Да. Мне тоже от такого неприятно.
Активно флиртуют в инете те. кто не состоялся любовно в жизни (не правило, но частое явление) .
+ многим людям просто нравится нравится другим (((
они не воспринимают виртуального общения в серьез, и считают что другие к этому так же относятся.. . как видим - не все (((
"...жизнь игра, и люди в ней-актёры... "