Прочие взаимоотношения
А для Вас любовь и страдания - это неразделимые понятия? ) Или всё-таки можно любить и не страдать?)))
я бы не хотел причинять страдания любимой женщине))))))
да канешн можно)))
Можно любить и не страдать.
у меня на это счет такое мнение: есть есть страдания в отношениях... там либо вообще нет Любви... либо "игра в одни ворота"...) в нормальных отношениях построенных на Любви взаимной до страданий не доходит...)
Да так-то можно... но это редкое исключение))) Сначала всё сладко до безумия, тебе кажется, что в мире кроме вас и вашей половинки никого не существует.. а потом начинаются суровые будни. Люди устают мириться с недостатками друг друга.
Я вообще не понимаю, что это за любовь такая, если от нее одни проблемы и страдания, накуй она нужна.
разделимые. можно и Нужно, в том и смысл! Настоящяя Любовь Счастливит всех, минимум двоих.
страдания не имеют к любви никакого отношения.
Любовь - это отдача. Ты просто отдаешь другому всё лучшее, делаешь его счастливым и ничего не надо взамен.
А страдать начинают тогда, когда не получают того, чего хотят. Это уже эгоизм.
Взаимная любовь не приносит страданий, потому что там эгоизм обоих удовлетворен. А безответная любовь причиняет боль...
Все равно как зебра-белое, черное...
Иногда можно пострадать. Ато скучно будет просто любить
Любимый человек не заставит вас страдать, и сделает все чтобы этого не происходило.
Но ссоры допустимы-для встряски!
нет любви без страданий
нет любви без страданий. иначе это не любовь а привычка, комфорт
можно. если есть взаимность.