Прочие взаимоотношения

Мужчины, почему вы изменяете? )))

они не ответят. . вину не чувствуют и не думают, что надо отвечать))
Оксана Лященко
Лучший ответ
женщины, почему вы изменяете....
Ольга Влад Д
все изменяют, не только мужчины
Они же с кем то изменяют
Nadya Kivi
потому-что я редиска
Дашуля Не Важно
потому же почему и женщины. инстинкты заложенные природой (поиск лучшего партнера для продолжения рода) просто некоторые сдерживают свои инстиктивные желания, а ктото нет
Анна Невинская
Хто вам сказал такую глупость?)))
Представьте поселок, в котором живут 100 мужчин и 100 женщин, не состоящих в браке друг с другом.
100 мужчин делятся в следующей пропорции: 10 - бабники, 90 - домоседы.
Бабники через некоторое время отмечаются у всех женщин поселка, после чего туда приезжает социолог и просит женское население описать портрет типичного мужчины - жителя данного поселка.
И все они пишут: "Бабник, пьяница, сволочь".
Почему?
Каждая из них статистически права, она говорит: "У меня было 10 мужчин и все оказались именно такими"
Будет ли это средний арифметический житель поселка? Ни в коем случае! Но положительных домоседов-то они и не видели!
Этот принцип в науке носит название "принцип наблюдательной селекции". А. Иванов. Книга директора по маркетингу.
Хватит спать с козлами, девушки..
А почему вы даёте?
Ув. Вера Шейкина. Мужчины некогда не изменяют. они пробуют с другими девушками что бы в который рас убедиться что нет нечего лучше кроме его любимой жены.
Владимир Чиж
Уже раз 20 убедилась, что мой муж самый самый ))
Мне некому изменять.
им приключений на жопу мало. они и на это хотят навртеть. дибилы