а ты знаешь, каково это, когда поленом в лоб?
а ты знаешь, каково это, когда со злости лупишь молотком со всей силы и попадаешь вместо цели по руке?
а ты знаешь, каково это, когда роняешь гладильную доску на ногу?
а ты знаешь, каково это, когда физиономией об асфальт с велосипеда?
и ниче, пока еще живой)))))))))
Прочие взаимоотношения
Вот Вы говорите всем, что Вам больно от любви, а Вы знаете как больно, когда ногу о спинку дивана ударяешь? ..Реально.)
я недавно подскользнулся и на лету коленом о железо, от такой боли я даже слово не смог промолвить, 2 недели хромал))
у меня синяк вторую неделю от такого удара... знаю!)))
а молотком по пальцу вместо гвоздя, со всего размаху )))))))))))
больней, когда на большой палец ноги случайно упали ключи от квартиры.. или мизинцем об косяк) ) вот это блин адЪ))
нага то конечно больно но она быстрей зажевет
А, это фигня! Вот когда молотком промажешь по гвоздю и бьешь аккурат по пальцу со всей мочи ((( Вот тут уже слова переходят в отчаянный крик)))
Знаю и не раз. И даже с разбега.))) ) Однажды даже из-за этого ноготь врос в кожу потом год ходил в кровавом носке.
подумаешь любовь, нога.. . локтем когда ударишься вот это реальный пипец! )))
Но душевная боль все равно сильнее. Ты не знаешь, когда она закончится.
Да, только боль от удара проходит быстро (считанные минуты) , а от любви может мучить годами. :)