Прочие взаимоотношения

Если он бандит, а она интеллигентная девочка... получатся ли у них отношения??))

А таких и тянет друг к другу, если он праильный весь такой и она им же скучно будет, и наоборот тоже не сахар, если они действительно любят друг друга а не симпатия все у них будет хорошо! И совет им да любовь...
Алексей Виноградов
Лучший ответ
Да. Вполне возможно, что она дождется его. . из тюрьмы =))
Получится, но не думаю что что-то хорошее...
Т@
Татьяна @@@@@
а в трех метрах над уровнем неба такая пара распалась)))) аче+баби= error)))))
Oleg Tretyak
Рудольф Евсеенко Я тоже о них кстати, вспомнила. Аче это вобще какой-то неуравновешенный псих-садист)) какая уж там любовь))
мамочка что с нами будет
я полюбила бандита
а он не знает ничего
и я ему не говорю
что я люблю его давно
что я давно его люблю
)))
Анна Яцкевич
на острие ножа. интересно кого из них первей замочат .
Ринат Гарипов
получится, примеров масса
нет)) ) даже путин и тот разведенка))))
Самое главное, чтобы он её берёг, уважал и любил. Если он не "бандит" дешёвого помола. А то может оказаться обычный дешевый панторез и псих, который сначала красиво поухаживает с цветами, а потом будет систематически бухать и поднимать руку и ничего кроме плиты и засаленого халата предложить не сможет. Это конечно так, один из худших вариантов развития событий. Конечно, смотря что вы понимаете под словом "бандит"...Рубаха-парень и плохиш, обычный гопник или реально, какой-нибудь ЗК и вор в законе.
всё зависит от них. Если что то чувствуют то получиться.
Кристюшка :-*
Почему то тоже песенку вспомнила)
Может и получатся)
По крайней мере они точно не будут скучные;)
Девочка Пай и Жиган, тому пример)))
Юрий Уложинов
если он встанет на путь исправления то получится))
Андрей