Прочие взаимоотношения
Что получится из таких отношений?
Встречаюсь с девушкой год, у нас возникла такая ситуация, мы хотим убрать отношения на второй план, и заняться самореализацией (работа, учеба и прочие дела) , заранее Предпологается что видиться мы будем реже чем обычно, раз в неделю. Мы решили пустить все на самотек и посмотреть что из всего этого получится. Как вы считаете к чему могут привести такие отношения?
К тому, что ее будет трахать другой.
К тому, что отношения развалятся. Нормальные отношения не препятствуют чьей-либо самореализации, а наоборот, помогают (за исключением случаев, когда клепают по ребёнку в год).
Сложно сказать... Скорее всего кто-то или оба забьете на самореализацию уже через пару месяцев.
Толганай Даменова
Мы решили что наши отношения тормозят нас, мы часто вместе, отдыхаем гуляем. Решили так сделать, из за того что надоело все время стоять на одном месте. Я предпологаю что сценарий при котором мы расстанемся в конечном итоге вероятен больше, чем продолжим отношения
все нормально, только тут другое пока тебя не будет её кто-то другой будет шпилить и не один, а итоге у тебя рога. Если ни щас то вообще не стоит с такой бро, ну её на***
Одно другому не мешает. А как же женатики-дом, работа, никаких самотёков.
к разрыву
Ни к чему плохому такие отношения не приведут, если у вас нету сильной привязанности друг к другу. Хуже, когда эта привязанность есть только у одного из вас. Но если включить ум, то она права. Вы оба встанете на ноги и сможете таким образом выучиться, построить карьеру, обеспечить семью, но большой риск того, что ваши отношения прекратятся, так как вы начнете отдаляться друг от друга. Попробуйте не ставить отношения на второй план, а найти баланс и отводить время на работу, учебу и отношения каждому в равной степени. Должно отводиться время на все эти вещи в жизни, т к без нормальных здоровых отношений вы будете несчастливы. Все должно быть в разумной степени и одно другому мешать не должно.