Прочие взаимоотношения
А если ну очень страшная))))).... Как соблазнить не пьющего Мужчину? Мм))))))))))
Кто такая? Отправляйте ко мне! Вернётся красавицей, и со звёздочкой на фюзеляже ))
ищи слабовидящего)))
и я задаюсь. . таким жеж вопросом)))))))))))))))))) )
чот тут к вечеру. . усе жОнихи. . поразбежались))
молотком по голове.... или веселящий газ... тоже неплохо...))
Айдана Каженова
Привет!)
без шансов....
Помнишь анекдот про необитаемый материк и крокодилов?
Айдана Каженова
Че то и не знаю даже)))
а соблазните меня ...пьяного ! :))
ну с фигуркой под "ничего", шансов конечно больше, а если вся такая, то на прием к пластическому хирургу)
не куя не получиться
астаётца адно - пакарить интеллектом.. .

Они любят и страшненьких, но с изюминкой - у Вас есть шанс!
Увы - никак (((
Тогда проще запугать...
Устрой свидание в слепую. . например, пригласи в ресторан, где обслуживают в темноте. . и замути интригу ногами под столом..))
Блеснувшей в свете лампы ножкой, и тайной того, что под одеждой:)
Никогда не была красавицей, не люблю краситься, не ношу высокие каблуки.. .
Но никогда не была обделена вниманием. У каждой женщины ( да и у мужчин тоже) есть нечто такое, что притягивает, радует взор, греет душу. Это больше чем красота. Вы не ловили себя на мысли, что умные люди кажутся нам особенно красивыми?
Ищите свои сильные стороны, развивайте их. Я сейчас уверена в себе больше, чем в 35..)))
В нужном месте в нужное время...
Деньгами и положением)) ) Пугачёва и Галкин. в пример.
напица самой
Ведро на голову и снять всё с себя.