Прочие взаимоотношения

Как Ты находишь Нужные слова?)

Кто Ты?... Умеющая говорить слова, так понятные мне.. .
Кто Ты?... Божественной искоркой затрепетавшая в душе
Моей, сердце моё от шрамов излечившая.. . Кто Ты?.. .
Взглядом, движением, поступью.. . молчанием своим -
Говорящая и дающая мне больше, чем вся бескрайность,
Безбрежность Ойкумены.. .
Откуда берёшь слова Ты?... Эмоции, чувства, силу веры своей.. .
Откуда?... откуда Ты берёшь то, что давно потерял я, утратил,
Изверился?... Похоронив под прелыми листьями прошедших
Лет.. .
Кто Ты?.. .

Кто Я?... Я тень Твоя, мечта и грёзы Твои, бессонные ночи Твои.. .
Любящим сердцем своим, я рождаю слова свои, ласкающаяся душа.. .
Окутывает, обволакивает Тебя.. . Как восходящее солнце Я освещаю и
Согреваю сердце твоё, и как пурпур заходящего светила, краснею Я.. .
В предвкушении таинств взошедший луны.. .
Бабочки.. . как бьются, как трепещут крылья их.. . в теле моем, в душе
Моей.. . в песне моей.. . в.. . любви моей.. .
Прошу Тебя.. . заклинаю Тебя.. . Не огорчай Меня.. . Я прошу Тебя.. .
Я.. . очень прошу тебя...
В*
Владимир *
Лучший ответ
а я по принципу... молчанье-золото))
Сергей Кузнецов Привет,Анечка!! рада видеть!! целую)))
..сложно.... особенно когда эмоции через край.... и в словах тогда путаешься... да и бессмысленны они.... лучше слов скажут глаза.... взгляд... и те плые ладошки.... родного человека
Сергей Кузнецов Приятного всего!))
Сами от сердца идут! Если начинаю искать, ерунда получается!))
Сергей Кузнецов Привет, Нежность моя! целую))
Они просто есть
Evgeniya Lepikhina
копаю))
Елманов Андрей
Они приходят сами с небес кода совсем на грани )))))))
***aiman@ ***
А есть ненужные?
Дима Суворов
интеллект помогает
**
***ksyune4Ka ***
Фильтрую поток мыслей
Подумать.... нужно, чтобы говорило сердце.
Tim Horis