Прочие взаимоотношения

У Вас есть виртуальная Невеста или Жених ? )))

абще ни одного (((( плакаю ((())))))) привет, Оленька))
Ирина Багаева
Лучший ответ
Сергей Кириленко у меня тожа)))
Ахаха)) ) Не) ) Все уже попробовано) ) Больше не хочу))
Нет.... я и так уже рыдаю... а тут еще соль на рану...))))
Утро доброе. Дорогая) )
Нет...)) тут никого) )
Может нам кого нить с кем-нить свести?) ) ахахаха)) )
как говорится- не смогут-научим.. не захотят- заставим)))))))))))
Метаморфин
Невеста у меня более реальная чем кто либо
Меня за это РЕАЛЬНЫЙ прибьет!)
Юрий Облицов
не-а у меня только в реале
Все переживания в реале, а тут отдых от них!)) ) Беаточка Привет!)))
Almagui Zxumagulova
Сергей Кириленко привет,Беаточка))
После реал-встречи)))))) Гы)) Привет)
выбираю собаку Крамера))
Samai Kerei
Сергей Кириленко прривет, Чебурашкина)))
не. нет. я переборчивая слишком.
Я уже потерялася в этих виртуальных женихах. ТОЛКУ-то с них!!!!))))
Только друзья)))
Dulat Zhunusov
место вакантно, можешь занять:)))
Как не зайду так Все ЗЛОшницы сразу бросаются на меня и говорят - мы твои виртуальные жены, а я им - девочки ну вы же понимаете что виртуально это как минимум несерьезно, а максимум уж очень холодые отношеия. А я люблю тепло, ласку, заботу.
Хм.. . Предлагаю назначить пару и сыграть свадьбу!
Неа, и слава Богу, еще этого добра мне не хватало) ) В реале достаточно.
Нет конечно! Что может быть лучше реальных любимых рук и поцелуев))
Владимир Аршинцев Если не целовалась мо мной, считай что не целовалась вообще.
Мы же договорились, что все это останется между нами, а ты, вот, все пробалталась.... пися ты крашаная))))))))
Сергей Кириленко я не крашаная)
Воображаемый жених
Нет, у меня есть реальный любимы человек)
Нет. А что такое бывает?
Ametka- Konfetka
christina bella