Прочие взаимоотношения

Как избавится от шантажа? Меня шантажируют личными фотографиями, и я бы не хотела что бы их действительно кто то видел

Да ладно. . Представь каково порнозвездам. Шантаж - это бесконечная хрень. Тут либо тупо бьешь морду и будь, что будет, либо тебя полюбому засветят, если такое есть в планах.
АК
Алексей Кибарин
79 951
Лучший ответ
У тебя их украли? тогда заяву писать, а если сама выкладывала в сеть то чего уж стесняться....
договориться с шантажистом, если это возможно. и впредь не фотографировать свои прелести..
Кому интересно ТО, чего в инете завались)) ) Плюй этому уроду в лицо, пусть выкладывает.. . если не боится суда и приличной компенсации Тебе за моральный ущерб))))
сделай в фотошопе убойный компромат на шантажиста и предъяви ему ответный ход пусть уничтожит твои фото без сохранения в архиве, и ты его уничтожь, но всё-таки сохрани где нибудь таких людей надо держать на коротком поводке.
GT
Gaziza Tulebaeva
38 923
А че за фото то? Может там и стесняться нечего . Показала б нам, а мы рассудили, есть там че стесняться или нет .
Марианна :-)
Марианна :-)
15 767
Хм.. . сделай пару подобных личных фото и размести на странице :)))) Я серьезно ) ну, не навсегда.. . а настолько, чтобы шантажист отвял.. . ну, на недельку.. . И больше никому не отправляй такие фотки )
выложи сама их напоказ---снималась не стыдно было??
А я бы хотел посмотреть.
Катерина *****
Катерина *****
8 071
Если такие фотки у кого то есть, их рано или поздно всё равно кто нибудь увидит, так что не ведись на шантаж. Что будет, то будет. А в следующий раз подумай, где и как фоткаться.
игнорируй
Статья 163. УК РФ Вымогательство

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -

наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

***

Заяву в милицию и человек садится на хороший срок.
Моя знакомая как-то сняла дома видео где вела себя так глупо, что с ума можно сойти и оно попало в массы. В итоге через какое то время очень здорово вышла из положения, она сняла новое видео с красоткой подругой, где они просто смеялись вместе над тем что было в видео, и повторили это вместе, попробуй подойти с юмором, юмор всегда спасает)
http://www.in-police.ru/ помощь при шантаже

Похожие вопросы