Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста, шантажирует фотографиями в вк!

Была дурой, понимаю, и присылала фото по его просьбе с грудью. когда я перестала присылать, и наотрез отказывалась делать, он сказал, что разошлет всем друзьям эти фотки и просит делать ещё и более откровенные!
Пишит каждый день! надоело!
нарушение гражданских прав! пригрози ему статьей!
АБ
Акыл Баялиев
79
Лучший ответ
Варианта три - писать в дирекцию сайта, пожаловаться в милицию, вежливо ему сообщить, что х.. на него ложила. Никто твоей груди не удивится, пусть восхищаются.
Присылай их мне а не ему !!!:0))))) Мне ты не надоешь !!!:0))))
Пугает просто и шантажирует. Не велись на дешовые провокации)
Samvel Chragyan
Samvel Chragyan
84 696
Пусть уж лучше разошлет с грудью, чем более откровенные.. . Но это, кстати, уголовно наказуемое преступление...
покажи хоть чем шантажирует
Напиши что пырнешь его ножом при встрече.
Sergey Shadurko
Sergey Shadurko
34 735
расскажи тому кто репу ему раскрошит. пусть боится. папе скажи- он его с кием в попе сфоткает и скажет что выложит во всем интернете.
Галина Шишлова
Галина Шишлова
26 391
Не посещай контакт пару месяцев, а его в черный список. Ничего страшного. Если грудь красивая, то и наплевать на его шантаж. Пару месяцев перетерпи и всё будет хорошо. Да, поменяй настройки приватности на странице. Не волнуйся, это типичный случай. Подонков хватает.
не заморачивайся все уже случилось)) ) пол страны показывают голые сиськи и нечто большее, так что не стоит пугаться природа есть природа и она наградила женщин грудью! ! Это красиво!
Елена Муллина
Елена Муллина
12 494
я бы отплатила той же монетой дорисовав на фотошопе его достоинство до мизера и поместить его рядом с другими парнями голышом чтобы подумали что он педик. это будет хороший удар по его самолюбию. по другому они не понимают какие неудобства доставляют своими тупыми выходками. только слабак способен на шантаж.