Прочие взаимоотношения

Скажите, пожалуйста, вот зачем Вам запасной аэродром?

Ravshan Chorshanbiev
Человек менее уязвим, если у него есть куда вернуться, так же им труднее манипулировать, если он не зависим от кого либо ,,если есть человек, который примет тебя любого, так делают и женщины и мужчины, мужчины чаще для секса, а женщины для души, оставляя себя поклонника, который влюблен был безумно, что бы при любых неудачах было кому излить душу и найти утешение, их обычно не любят, любят их любовь к себе, это типа фетиша, давят на общие воспоминания и вешают на уши лапшу ))Мне лично больше по душе хорошее настоящее, чем воспоминания и запасные варианты, стараюсь не иметь таковых, а рассчитывать на себя, всегда можно найти что-то новое, но люди обращаются больше к проверенным вариантам, особенно если эти варианты их любили, ими легче затыкать свежие раны, они все впитают по старой памяти и любви :)
Анна Широбокова
Лучший ответ
Если на основном постоянно не летная погода, а садиться надо, то придется идти на запасной! Топливо тоже когда-то заканчивается, и хочется покоя!
..А У меня Его нет.. АЭродрома то))
An Evil Man
Так основной, иногда.. . зацветает...
Надо всегда оставлять себе возможность манёвра..) )
А если серьёзно. . и одного аэродрома. . вполне. . Лучше один "правильно" содержать. . чем несколько и как-нибудь..)
Sait Erzhanov
Мало ли мне Англия обломится.. . Так вот хотя бы во Францию съезжу.
Дык всё бывает, и хде тады кот будет харчеваться ;o))
хочешь быть моим основным?)))
Ravshan Chorshanbiev и последним)
Ну а вдруг шторм, нелетная погода, посадочная полоса занята...
это удел баб а не мужиков когда ей чето ктото наобещал ну она еще не уверена в правдивости и не уходит а вроде как с тобой и вроде нет бабская херня одним словом
Я себя "вертушкой" и не считаю))
чтобы было место отхода)
Али Межиев
Автономный беспилотник. Функционирую без аэродромов.