Прочие взаимоотношения

Вам приходилось уходить на запасной "аэродром" ?

Lachynbek Karimov
У меня нет шагов для отступления, ибо, если я выбрал направление, то следую ему, несмотря ни на что. Я не ищу легких путей в этой жизни, я искреннен и честен перед самим собой, и людьми, которые меня окружают. Двойные игры не для меня. Буду запрашивать посадку на родной аэродром до тех пор, пока буду уверен, что мне это нужно и что мой самолет готовы принять. . :)
Татьяна Хлопина
Лучший ответ
Lachynbek Karimov Доброй ночи, Фокусник )
Не было такого . А может и зря ...
не промЕнивала я)
ДОМА лучше)
Да, что бы взлететь выше и в другом направлении !
Svetlana Limishenko
да - но ничего хорошего там не нашла)))
Оксана Полоз
Алексей Латкин Милая, мой аэродром всегда к твоим услугам:))) Добрый вечер:))
Меня пока мой Аэродром устраивает))))
Lachynbek Karimov Приятной ночки , Дорогая!!! :))
Неа не приходилось, и не дождутся:)
В возрасте тинейджера пару раззз в отношениях, но какие то были отношение все было построено на сексе.... да хотя секс еще и остался на одном из первых мест)))) УПС
Lachynbek Karimov Здравствуйте, Док ))
Ага. Не раз. И правильно....
был моложе... делал это регулярно))
Svetlana Limishenko Ты че на себя наговариваешь ?
Нет, у меня запасные аэродромы тоже не надежные (((Я строитель никудышний!))))))))
Егор Желтов
Запасной... .

Только тут, на Ответах .
Хотелось посидеть.... в сторонке :)
Да и то, не получалось :(
Привычка быть собой.... меня выдавала .
Lachynbek Karimov Доброе утро, Мудрый ))
Их должно быть много! Чтобы взлетать легко и быстро!
Лимит, Люда))) ) Да и ухожу спать... В 4 часа вставать..)) ) Спокойной ночи!..))))
Lachynbek Karimov В 4 - это серьезно )))
Бегом отсюда )))
Приятных снов ))