Прочие взаимоотношения
Память о ком вы хотели бы сохранить вечно???
О тех людях, которые хоть чуть, но изменили мою жизнь к лучшему! уже храню и буду)))
а вечного ничего нет. .
О сыне
Вечно-это значит столько сколько живет моя душа. И это те, кого уже нет рядом)) Поэтому память. Это мой отец. Его нет уже десять лет. Но он всегда со мною. И его помнят люди. Помнят добрым словом и ностальгией о его порядочности, доброте и отзывчивости. Это дорого стоит. И я горда им. Горда и люблю его, хотя его нет.)
был у нас сосед д. Петя.. . кормил нас сестрой9мы маленькие были) , учил, сказки читал, заботился.. . в войну-был шеф -поваром.. . мы когда переехали в другую квартиру-прожил недолго без нас.. . говорят и умирал-звал нас... .
и мою названную мать.. . и дай бог ей здоровья. . пока жива-но она научила меня, взрослую бабу, любить людей...
Ирина Юманова
.пипец.плачу...
Память о покойном муже - отце моих детей.
о себе, любимой
о знакомстве с ди КаприО
Память о хороших, душевных людях, с которыми случайно, иль не случайно столкнулась, в жизни, которые произвели на меня - незабываемое впечатление....
о себе, самой обаятельной, и обворожительной
этот человек всегда живёт в моём сердце и душе... и будет жить... пока жива я..
... о своей первой любви !!!
...прифффф ЗЛОЙ )))))
Я хочу помнить о ..Вас)))))))))) )
Можно???
О родителях....
о тебе.)))
О том человеке, кого я любила, а он об этом так и не узнал. и не узнает. НИКОГДА. его уже нет.
У меня память величина постоянная и вечная
думаю, даже если не захочу, сохраню))
о тех кого очень сильно любили =родных и очень близких людях