Прочие взаимоотношения

Почему девушек никогда не устраивает "я люблю вас обеих"?)))))))))))))

Потому что Вы живёте в России, а не на востоке, примите веру католика и говорите эту фразу хоть каждой!
Наталья Завьялова
Лучший ответ
А почему ИХ это должно устравивать.. Собственно?)
дм
даня манолов
брезгливость
Двуречка Lib
допустимые варианты:
1. про сиськи
2. жена, дочь
3. если вариант это 1,2 иди нах
Меня даже в тройку зачислить не хотят, поэтому я злобная тётка)))
Тимур Яппаров Это вы зря, вы способны добиться быть единственной, а не как попало... Выше нос, не обманывайте себя никогда.
Костя Мельник ну надо чаще мастурбировать, станешь же добрей)
единоличницы
Нелли Чипирова
Меня и мою дочь?
Нормально, так и надо)
Марина Аминева
Тимур Яппаров Ты модчинка, Евгения...
Костя Мельник я бы тоже оттянул с удовольствием мамашку с дочкой))))))))))))
А вас утроило бы? "Я люблю твоего друга Костю и тебя не меньше дорогой. "

Вы работаете на половину. И уже не интересны этим. Это ущербность себе в первую очередь.
Вы лишаете себя смака от жизни по полной программе с полной отдачей вас партнеру и партнера вам.
Вы бегаете по верхушкам, там маленько тут чуть чуть - и остаетесь пусты, переживаете - такого типа мужчины долго не живут.

Мужчина должен быть мужчиной - а не кем попало, простите, сурово отношусь к такому.
По той же причине, по которой и мужчин не устраивает "люблю вас обоих")))))))
А будешь у меня вторым? Я буду любить ВАС ОБОИХ? Если не устану, если захочу и если останется время на тебя.. . А зарплату будете носить мне ОБА!
Вадим Путилин
Артем Тынечейвын Класс, кстати вам проще удовлетворить 2- х мужчин (сил тратить особо не надо), чем мужчине 2-х женщин. Некоторые как попало и 1 не могут удовлетворить. А запросы...
От каждого по зарплате, по ребенку - вы точно не устанете их любить обоих.
а вас бы устроило?
Девушки, по-видимому, не хотят состоять в полигамном браке. Ведь цель ухаживания- создание семьи?
Али я ошибаюсь? Даже в Библии для христиан сказано-НИЗЯ иметь несколько жён или мужей. Без шуток1 Кор. 7:2: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж» .
Ревность. Каждая девушка хочет быть единственной.