Прочие взаимоотношения
СтОит ли хоть одна женщина переживаний? По-моему, эгоизм бабский убивает любовь.
Мужики да Вы чего из-за баб убивайтесь, их больше нашего брата, вот пусть они голову и ломают, как удержать мужика рядом с собой, Нервы и здоровье, оно дороже и спокойный сон тодже
Любой эгоизм убивает любовь. Интересно, что если прочитать фразу в обратном направлении, будет еще лучше: любовь убивает эгоизм любой. Мне кажется, в этом есть истина. Когда любишь, о себе как-то не думаешь, эгоизм уничтожен.) )
А насчет переживаний - душа человека должна трудиться: любить, волноваться, если случается что-то, переживать. А если мужчина чурбан бесчувственный, то он не стоит ни одной женщины.
Кто так думает проходят мимо нас ...к мужчинам, этим всегда думающим о других людях!))))
стоит) если она дорога и любима)
Не судите обо всех. Женщины, как и мужчины - разные.
Если баба вам сделала гадость, то смотрите на нее как на шлюху и тварь
Из-за подавляющего большинства, полагаю, переживать не стоит.. Но ведь всегда есть исключения.. А когда любишь, то приходится переживать и страдать: гладко в любви никогда не бывает))
тебе решать
Если кто вам скажет, что из за баб переживать не стоит, значит ему с этими самыми бабами на везет) а может и не стоит он стоящей бабы)
Переживать из-за баб. Да ты чё.
Не надо всех под одну гребенку. Есть конечно не хорошие девушки, но так-же есть и не хорошие парни. И у девушек и у парней есть свои недостатки и свои достоинства, и у всех они разные. Конечно переживать стоит, ведь человек может только с виду быть эгоистом, а в нутри у него может быть пожар.
только мать