Прочие взаимоотношения

... а Хреновое Настроение ..чем заПить ? .

Давай самогону плесну...
Айнура Камалова
Лучший ответ
хлебни из унитаза
Юрий Опанович
юмором
Алексей Кулиш
только Хреновухой;) ) )
здесь рецепт: http://rufor.org/showthread.php?t=10539
пока модератор думает;) ) Хреновуха (также хреновочка, хреновая настойка, хреновая водка [1]) — распространённый в России и Украине крепкий алкогольный напиток, горькая настойка водки (горилки) на корне хрена.
Можно разделить приготовление на два основных способа:
1. Настойка хрена на спирте, водке, самогоне 2-3 дня, снятие с осадка (декантирование, последующее добавление ингредиентов и доведение при необходимости до нужной крепости. Самые распространенные варианты содержат кроме хрена в разных пропорциях морковь, имбирь, сельдерей, душистый и острый перцы, горчицу, гвоздику, чеснок, мед или сахарный колер
2. Настойка хрена на самогоне 3-7 дней, дробная дистилляция полученной настойки для выделения ароматной и острой части, а также для избавления от взвеси частиц хрена. В дальнейшем, полученный ароматный дистиллят настаивается на остром красном перце, гвоздике, и остальных ингредиентах, фильтруется, добавляется настой (снятый с осадка) меда, полученный напиток отстаивается в прохладном месте не менее суток и при необходимости еще раз снимается с осадка

Настойка на хрене известна в России с давних времён. Так, Пётр I в начале XVIII века издал указ, согласно которому в каждом подворье должно быть по 5 четвертей хреновой водки, особенно для тех людей, кто занят тяжёлым трудом и пребывает на холоде. [2][3][4

Не пейте её ,Вик. . Лучше просто улыбнитесь. . Я как белка в колесе.. .Дел море;) ) ) Не знаю чем ещё Вас утешить)))
Svetlana Stoyanova
та не пей-козленочком станешь (натурально хуже будет лучше погуляй или в зал сходи )
Олюшка Ольга
Джеком