Прочие взаимоотношения

Тридцать, сорок, сорок пять: когда пора паниковать? Мм))))))))

Рустам Тютенов
когда видишь воду, а с кровати сил нет сползти )))
Армине Симонян
Лучший ответ
60.а ты деУшка)) только тогда)))))))
,,,,как (( ПеССок по СыпЪлется ☺☺☺☺☺☺☺♥♪
Рустам Тютенов Приветствую!)
А по поводу? Чего толку то от паники.... нужно пользоваться отведенным сроком на полную)))))
Disturbed Draiman
...Я Уже... начинаю.... в свои 27...)
Шахзод Файзиев
Да никогда. Вчера сюжетик видела, бабка 81 год жмет штангу, имеет дипломы по пауэрлифтингу. И заниматься начала уже за 60. Так что, главное, в здравом уме и на своих ногах))))
Рустам Тютенов "главное, в здравом уме и на своих ногах"...энто точно))
Владелица Вселенной! Паника тебе не грозит в любом возрасте - ты что, отчаиваться придумала?
Когда 15 минут вдувает, а ты в потолок глядишь и не мур мур)))))))))))))
Игорь Дмитриев
Всё от человека зависит и его настроя) )

Я в 23 паникую так, что волосы седеют)
Марина K***
Рустам Тютенов Привет Линочка!)
Лучше бы вообще без паники обойтись! ) пусть все течет своим ровным спокойным течением!)
Urmat Jyrgalbekov
Рустам Тютенов Приветствую!)
когда мужчины уже не замечают..
В полтинник.. можешь начинать..)))
вторым Пушкиным вам все равно не стать, пора теперь паниковать))
Рустам Тютенов )))) Прям пиитов тут развелось
Ирк, расслабься и получай удовольствие)))
B E K Z A T
Рустам Тютенов Не могу....я на работе)))))
как вопрос возник - так и начинате
без паники, только без паники!!!
а зачем паниковать? не стоит
Арна Амалбеков
Выбор есть всегда:
либо жить на полную катушку, либо паниковать.. .

"Граждане, к чему такая паника?
Я ей богу чёй-то не пойму…
Буд-то бы мы с вами на «Титанике»
И идем стремительно ко дну"....
Юрий Прытков
я в 50 начну и закончу
перспектива скукожиться на лице и теле, как обезьянья жо%а ...начать впадать в маразмы ...меня не впечатляет (((
Владелица ;))))) С ума не своди ;))))
Dmitri Kotov
Рустам Тютенов Страшно?)))))
я в 18 лет думала что я старая. . и жизнь кончилась почти ))) а теперь на 36 году понимаю что уже дааавно кончилась жизнь. . а она всё продолжается. . )))) так что никогда!!!!
недавно прочла... самый красивый возраст женщины 31....есть женщины с возрастом хорошеют, а есть дурнеют.
трусы с тебя снять не позволю, остальное с юмором))
Уже поздно паниковать
А смысл. Всё равно уже поздно.
если курить и бухать то с 20 надо начинать ну а если нет то в 60 наверное!