Прочие взаимоотношения
И все же, где граница влюбленности и любви, как понять мне, глупой, мм?))
Где? Ответ в рифме....
влюбленность обычно быстро заканчивается и теребить перестает...
Влюбленность это страсть.. .
бесконтральная... всепоглощающая. .
она как мощный наркотик. .
Любовь не дает ощущение опьянения. .
Она дает умиротворение.
бесконтральная... всепоглощающая. .
она как мощный наркотик. .
Любовь не дает ощущение опьянения. .
Она дает умиротворение.
Когда ничего не получилось, ради утешения говорят что это просто влюблённость.
Втюхалась что ль в кого? )))
Юра И Наташа Зализняк
Ну а что еще от дуры то ждать, втюхалась, эх!!)))))
Между глупости и слепотой.
Что это — любовь или увлечение?
Любовь.
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
Увлечение.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст? »
2. Романтические чувства возникают быстро в течении нескольких часов или дней.
3. Тебя глубоко впечатлила и привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!» , «У нее классная фигура!») .
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути остаются неразрешенными. Многое улаживается с помощью поцелуя.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Любовь.
Увлечение.