Марта Кетро "Тех, кто вас любит нужно убивать! "
Тех, кто тебя любит, нужно убивать (кроме детей и кошек) . Лучше прямо сразу, как только заметишь этот
собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой
из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что.
Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.
Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать
за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул,
только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько… . Всегда тепло, еда,
чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило,
хотя и душновато.
Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует.
Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным,
потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.
И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски.
Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца
и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка
и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом.
Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее,
твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится
капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного,
кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз.
Того, кто убил тебя однажды.. .
Прочие взаимоотношения
Для тебя Сложнее : Впустить в сердце или Выпустить из него? Дня приятного, Хорошие! Настроения!))
Для меня сложнее всего - почувствовать, что в нём кто-то есть.. . Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..
Said Awadallah
Здравствуй,Игорь! Рада!)))
....-надо контролировать этот процесс....
Здравствуй Тоня! Ужо научен жизнью никого особо не впускать. Но уж если впустил_выпустить, канешна, сложней...
Said Awadallah
ДЖОКЕРУ привет мой радостный!))
Побаиваюсь довериться и впустить в сердце - привыкнешь, и потом, когда он благополучно смотается, переживать будешь! Заходи - тебе там будет неплохо, ты ж женщина. Поболтаем...
я стараюсь не впускать ...
Сердце разуму неподвластно-вот в чем сложность то))
Said Awadallah
Приятностей!))
Теперь впустить... не то, чтобы сложно... я бы сказала невозможно... я вообще никому не доверяю...
Said Awadallah
Приятного всего,Карина!)
Тонечка, приветик! Сложнее выпустить
Said Awadallah
Привет! Настроения!))
Впустить.
Приходите в мой дом,
Мои двери открыты.
Буду песни вам петь
И вином угощать.
Мои двери открыты.
Буду песни вам петь
И вином угощать.
Said Awadallah
Привет,Лёня-Добрый!)
Сложнее не подпускать к сердцу. Но если уж впущу, то...)) ) пока сердце бьется.
Одного не могу выпустить, а никого другого не хочу впускать...