Прочие взаимоотношения
как избаваится от многочисленных комплексов, в которые три года методично вгонял любимый человек?..
вычеркнуть из памяти время проведенное с ним. Начать общаться с подругами.. ходить на свидания.. пытаться развивать себя как личность.. быть активной во всем.... попробывать заняться экстремальным видом спорта ( например.. кататься на горных лыжах, коньках... ) Пересмотреть свое отношение к себе... изменить прическу.... расширить свой круг знакомых... Перестать чего-либо бояться.. смело менять себя. . Бояться перемен, не стоит.... потому что все лучшее ждет нас в переди... просто поверь в это.... Если христианка... сходи в церковь.... это действительно помогает.
Для начала надо избавиться от любимого человека. Записаться в фитнес-клуб, познакомиться с другим человеком и сменить старые комплексы на новые (уже свои собственные) методично выгоняя старые в течении последующих трех лет.
Срочно найти другого любимого человека. НОРМАЛЬНОГО.
Не верь .У него не вышло. Шагай смелее.
А какие могут быть комплексы у такой очаровательной девушки? Плюнь на все.
тебе нужна литература или пообщаться с психологом, но то, что ты видишь это - 50% уже решено, какие комплексы он тебе внушил?
Поверь всебя и найди кучу недостатков в нём.... Удачки....))))
Поверить в то, что ТЫ уникальна, все что в тебе есть, есть только у тебя, скажи себе: "Я-богиня и достойна самого лучшего!!! "Повторяй себе каждую минуту, а когда сама в это поверишь, все будет волшебно!!!! (личный опыт) УДАЧИ!!!
также методично от них избавляться! и воспринять себя как самую красивую и не отразимую, а та скотина которая убеждала в обратном сам закомплексованный урод и все его слова гроша ломанного не стоят!!!
найти другого человека, который бы сделал взаимозаменяемость... говорил бы хорошие слова, тем самым выбил бы все комплексы...