Ваша дружба трещит по швам.... ещё чуть -её не будет. .
Пусть лучше щи, борщи варит, да клаву ничем не придавливает)
Прочие взаимоотношения
А какова хрена девушка пытается задеть ту которую я полюбил,ей что любимого и моей дружбы мало?
Марина Медведева
Звезда моя, хами дома маме...
подруга-половина друга))
Ну видимо не хотит тебя отпускать...
Сашунчик, придется завязать с этой девушкой, иначе ...
Ревнует.
наверное нравишься и хочет! Эгоистка))))
да дрянь потому что. есть такие везде свою козью рожу сунут и только вред от них. от такой дружбы никакого толку. всегда ей что тонужно от тебя.
выходит, что мало.
Саша, ведь бабы дуры.... ты только узнал об этом!?
Видимо, в своей дружбе с ней... черезчур приблизили к себе.
Мне твоей Дружбы достаточно, Саш. Может ей для "перебора в сексе", именно, ты нужен?
Ну, чувства не прошли. Неужели не понятно. Гложет чувство собственности.
дура она
Значит к вам что то испытывает.
Диагноз на лицо :)
А ты кого полюбил, Саш? И кто тебя обижает?.. .
По-моему, ты тут-всеобщий любимчик, разве нет?.. .
Ты всем плюсы ставишь, это так непривычно.... Хотя, наверное, делает тебе честь.. .
Доброго вечера и звёздной ночи тебе!
скажи ей иди наааа.... и все
Значит считает, что ты достоин лучшего. И ЭТА - не твой уровень, хочет чтобы ты это понял это, вы же были близки, она тебе хорошего желает.
Банально: какое-нибудь чувство собственности. Порой оно сильно от природы до идиотизма)
Не лезте в женские разборки, много причин может быть, вплоть до "просто не нравится её цвет волос":))