Прочие взаимоотношения
Сколько же сейчас одиноких людей...каждый третий... что это?современные реалии?
Компьютеризация (((((, люди привыкли решать свои потребности нажатием кнопки, а жизнь совсем не та, чтоб вот так просто нажал кнопку на компе и решил все свои проблемы. Нужен опыт живого общения а не виртуального, а где его взять...
Одиночества не существует, его придумали слабые люди, пустые внутри.. .
Человек - это целая вселенная и ему никогда не должно быть одиноко!!! !
Если у него есть душа и мозги.. .
Вот как-то так..))))
Если у него есть душа и мозги.. .
Вот как-то так..))))
По жизни, человек должен пройтти разные испытания - и семейной жизнью, и вырастить деток, и пожить в одиночестве - кому какое выпадет. Но ты на своем одиночестве не зацикливайся!
печальная статистика
Это те, кому комфортно жить одному ибо СЕКС в наше время ЛЕГКОДОСТУПЕН и Дама за кг живого веса, ДЕШЕВЛЕ ЛИВЕРА на базаре и без проблем .А жена, это ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ и НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ в жизни, кроме того РОГА могут вырасти, а нахрен они нужны
Мир катится в говно все хотят себе нормальную половинку, а их почти что не осталось
Всегда так было - просто это, назовем его дерьмом, вылезает наружу - в частности через такие "дерьмопроводы" как ответ. ру, ..да простит меня модератор
Так всё от гордости, высокомерия, лицемерия и распределения людей на уровни - кто выше, кто ниже. Здесь получается никто не равен. Каждый считает себя звездой и ни дай Бог низкоуровневый самец подойдёт к звезде мировых масштабов. Люди друг друга не любят. Они лишь хотят, чтобы их любили, и желательно, любил красавец неземной красоты, с толстым кошельком, хорошим местом работы, желательно пристижным, чтобы смог все потребности звезды удовлетворить. А если это токарь простой в спортивном костюме, тогда вообще не рассматривается как вариант для супружеской жизни. Все привыкли к роскоши, к личным удобствам, потреблять безвозмездно. В общем, когда человек действительно хочет создать семью, тогда он ищет и Бога молит о суженном. А если просто задницей покрутить, чтобы все мужики были мои, у моих ног, валялдись штабелями, а я по ним ходила, тогда здесь беда, потому как такие вот звёзды совсем забыли, что все люди созданы по образу и подобию Божьему свободными и рассудительными. Кому нужна жена вертихвостка? Мужчина хочет от семейной жизни уюта, покоя, своего очага. А нынешние барышни ничего кроме как навадить марафет и задницей крутить, чтобы все их хотели, не умеют. Вот даже здесь политика шлюхи приветствуется. Все такой развратнице радуются, улыбаются, хлопают в ладоши, друзей мужского пола у неё по 500 человек. И вся она такая гламурная, и вся она такая стервозная, что мужики прям тащутся, мастурбируют на её фото. Вот когда человек что-то сеет, то обязательно пожинает плоды в полном объёме. Так от доброго семени не могут произрасти худые плоды, как от худого - добрые. Вот и думайте, вот и размышляйте. Люди свои пути развратили, а теперь плачут от того, что их никто не любит и никому они не нужны. А кому рядом грязь нужна? Правильно, всякий уважающий себя человек любит чистоту во всём - чистоту тела, души, мыслей, помещения, в котором живёт и чистоту отношений. А сейчас модно быть стервой. А среди мужчин модно быть самцом и бабником. Вот и живут так люди в грёзах, да в фантазиях о самом себе, мня из себя кого-то очень значительного, важного и вип персону. Думайте, друзья, думайте.
Да, именно. И что самое печальное хорошие люди почти все одиноки.
Нет, это ваши фантазии. Асоциапатов всегда хватало, но не в таком количестве.
Ну да, мб скоро только вот в таком возрасте будут сходится.. .

причем чаще мужчины.
люди - эгоисты все больше и больше, хотят, чтоб только им было хорошо, а подстраиваться под кого-то не хотят