Задумайтесь:
- Сейчас темнокожих беженцев в развитые странах принимают в первую очередь и более усердно стараются доставить рабочие места, нежели белым, они в скамейке запастных, шанс получить статус беженца и найти работу - ниже.
Также в США белые не имеют права "тыкать" чёрных на национальность, зато чёрные на белых могут.
А раньше белые использовали чёрных для банального рабства, управляя каждым ихным движением.
- У женщин прав больше. У нас матриархат, чего стоят одни суды, где мужчин вообще не слушают, с рабочими местами также как с неграми.
А когда-то мужчины женщинам с корнем ущемляли все амбиции и инициативы, были изнасилования, бросали с детьми ну и прочие гадости.
В Нидерландах права проституток защищены больше чем у любого простого жителя.
А когда-то женщину обязывали хранить девственность до свадьбы, и никто её не слушал.
- Государство США упорно занимается защитой прав гомосексуалистов. Им выделяют районы, сокращают право цензуры в их сторону, и ещё какие-то законы, не помню...
А ведь когда-то их не считали за людей, и издевались над ними, по тому что они не могли дать свой генофон, плодя рабов для правителей.
- Религия. Недавно в России вступил закон о запрете оскорблений, шуток и любой цензуры в сторону верующих людей и самой религии.
Но это исключение из вышеперечисленных закономерностей: все мы знаем крепкую дружбу властей и попов - это как хлеб и масло.
Православная церковь - это лишь государственная коррупцонная система обмана верующих рабов: мы это стали замечать и разоблачать, власти испугались защитили их права.
Но этот пункт никак не связан с прошлым, так что его исключим из данных правил, корни которых сейчас покажу.
Понимаете, те общественные группы, которые превосходили над другими, сейчас искупают все свои грехи прошлого.
Те социумы с тяжёлым прошлым - сейчас их чрезмерно жалеют государства, и эти группы быстро привыкают к жалости и защите, начинают зажираться.
И знаете, мне очень не повезло родиться: светлым-мужчиной-гетеро натуралом-атеистом.
Хотя к чёрным, геям и верующим я абсолютно толерантно отношусь, а женщин люблю.
Что думаете по этому поводу?
Что будет дальше, как предпологаете?
Прочие взаимоотношения
Вы заметили прогрессивную дискриминацию неких общественных классов в современных реалиях? +++
...все что ты описал... к большому ужасу... имеет место быть в современном обществе... и это все прогрессирует...
...меня давно поражает ситуация в Европе с так называемыми "беженцами" из Ближнего Востока и Африки….
…такое ощущение… что европравители просто отдали своих граждан …на «откуп» беснующимся чужеземцам…
…ужасает все истории грязных издевательств и насилий… особенно над женщинами Европы… которых пришлые считают просто грязной субстанцией для удовлетворения своих инстинктов… страшно и то… что это все безнаказанно для них…
…насчет темы гомо и лесбо… это вообще отдельная статья… если не углубляться… то да… такие люди были всегда… больше или меньше – неизвестно… но НИ-КО-ГДА …это не выпячивалось и не ставилось в «центр угла»… так как в последние десятилетия…
….одно то что маленьким детям… которые еще не могут себя осозновать… как полноценная личность со всеми взрослыми поступками и суждениями… взрослые своими действиями внушают с детства… что они могут выбрать себе пол… программируя тем самым их на такие «глупости» как смена пола… лесби и пр.
….Какой …нахрен… выбор… если это уже сделано свыше… Родился с пипкой – ты мужчина… с *издой - женщина… И все!!!
…вообще прогрессия современного мира… скатывается к Содому и Гоморре…
Ирина А.
Привет.
А чего тут мудрить-то ) "антисемитизм" - "расизм" - "сексизм". Жидва купила белую самку и встроила её в "глобализацию". К середине 21 века белая раса будет (размыта) уничтожена кровосмешением.
Самкам - высший суд, жиды в горшках у чертей будут бултыхаться.
Что с тобою стало?
Арсений ?))
Это полный регресс личности
Арсений ?))
Это полный регресс личности
Ты забыл написать шо и к ворам с падонками государство более лояльно чем к нормальному человеку....
а причём тут пиндосия,если тут берут лиш баб?!