Прочие взаимоотношения
Вы верите что взаимные чувства появляются с годами а не сразу??
Если есть чувства, то они с годами только крепнут, сужу по своим родителям)
Альфия Касимова
Да согласен именно так ) а если их нет то их и не будет никогда
кушать хочу и спать) вот они истинные чувства
Это у кого как - у всех по-разному...
Я могу Доказать это...
И так бывает.. .
Самое интересное, именно вот эти, появившиеся с годами, и есть самые крепкие и настоящие.
Хотя. .
Сколько людей, столько и вариантов - нет единого рецепта счастья
Хотя. .
Альфия Касимова
привет) не верю ...чувства или есть или их не будет никогда лишь наиграность
Взаимные чувства появляются почти сразу, когда пообщались, ну максимум через месяц
Почти 5 лет ждал.
Альфия Касимова
привет Серега)))
Чувства с годами только либо исчезают, либо становятся прочнее.. . и их взаимность доказывает только время...
спорить с этим не буду, но одно знаю точно.. если с человеком даже находиться рядом неприятно или на худой конец "никак", то есть нет приятия на самом низшем, биологическом (телесном) уровне, стараться бесполезно.. Мозг конечно может пытаться выстраивать какие-то интеллектуализирующие надстройки, типа чувства долга, социальной роли, "ради детей", "она такая хорошая, я должен ее полюбить", но всё это ложь, и это будет с треском обрушиваться, т. к. фундамента (см. выше) - нет.
если изначально нет никаких положительных эмоций к человеку вряд ли они появятся
думаю да... особенно в тяжёлой ситуации.
да! но чаще взаимные переходят в НЕ взаимные, с годами,
Чувства есть всегда. Душа всегда реагирует на мир. С годами они могут меняться в какую сторону зависит от того какие у людей сформировались отношение.
конечно