Леська, это такой спорный вопрос.. .
плохо, когда тебя любят, а ты нет.... и наоборот, тоже дискомфорт, увы.... не разберешь, чего же хочет человек... .
сегодня одно, а завтра хочется совсем другое....
Прочие взаимоотношения
взаимные чувства-это хорошо...а если этого нет? Что лучше- быть любящим или любимым?
Инна Сивак
Привет,солнышко! Была и в той и другой ситуации...вот и задумалась,а что же лучше....
Лучше быть любимой - если ваш вопрос ограничивает выбор.
Меньше терзаний и мук
Любить лучше.
Была в обеих ситуациях.
Но лучше любить....
Была в обеих ситуациях.
Но лучше любить....
Лучше быть любящим.. . проще быть любимым....
Любимым быть проще.. . Когда тебя любят.. . Я так думаю.
....руки обычно моют как перед туалетом так и после него))))
Инна Сивак
привет!
Если их нет, то лучше разбежаться и не мучать себя. А можно построить и свободные отношения.
Когда любовь взаимна, то и отношения долговечны. А если нет чувст и любви, то ничего не получиться хорошего.
Любить и быть любимым .
Лучше любить. Это божественное чувство.
позволять себя любить, но это так хрупко...
для женщин - быть любимыми
для мужчин - любить
Любить. Это возвышает, даёт много поводов для размышлений и самопознания, ведёт к мудрости. А принимать любовь, может, выгоднее, но к эволюции не ведёт, скорее, к скуке и опустошению от постепенно нагнетающегося чувства ответственности за того, кого "приручил".
сложный вопрос... лучше взаимность, а без взаимности и то и другое плохо. но мне важнее любить
Учиться взаимности. И она обязательно придёт.
тогда лучше позволять себя любить.
Конечно, любимым. Но при этом любить всех, как самого себя
Полюбите вначале себя и окружающий мир, и этот мир ответит вам тем же.
Любящим конечно !
Мне думается ни то, ни другое.
Тяжело видеть как человек мучается,
но и тяжело мучится самой!
Доброго вечера!
Тяжело видеть как человек мучается,
но и тяжело мучится самой!
Доброго вечера!
Инна Сивак
добрый вечер!
В любви всегда сильнее тот, кто меньше всего любит, и, может быть, ещё более силён тот, кто вовсе не любит, а только даёт себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчёта.
Любимым легче быть, себе легче. Но ужасно для другого. Лучше любить и быть любимой.
Любимым
У меня было по разному.. но последний раз любила Я... и была счастлива, не смотря ни на что..
liubi...liubimim budesh....
любимым.... меньше боли....
лучше когда 50 / 50!!!!
Быть любящим и любимым, от этого появляются чувства.
конечно любить !
Любящим, но не любимым тоже не очень. Одни переживания и боязнь потерять человека. Лучше любить обоюдно
Любите и будете любимы.
это был последний человек на земле?
а если этого нет, лучше быть одиноким
ни себе ни кому другому жизнь не отравлять
лучше взаимность
любимым
Люблю быть любимой.
хорошо быть любящим и любимым. и вообще любовь- это прекрасно.
Любимым. За любовь можно и полюбить в ответ, такое бывает...
Любить, и быть любимым.. . Вот что самое главное, взаимные чувства всегда были, и остаются на пике человеческих отношений.
Любимой-так проще по жизни))))))))
ЛЮБИМой, конечно!
А вы влюбитесь и тогда сами ответите, что лучше!
По одиночке оба чувства тяготят!
лучше быть любимым))) )