Прочие взаимоотношения

За Что Вы Любите Своих Любимых ???))))))))))))))))

Коля Зубарев
если скажу за что - значит не люблю!))
Татьяна Помазанова
Лучший ответ
за лысинку наверно!
Grant Grigorjan
не нужно задумываться об этом, а то окажется, что и любить-то не за что))))))))))))))))))
Алина Выголова
За то, что он знает, что мне нужно и знает, как нужно реагировать на мои бзики!
Коля Зубарев Салют !!!)))
за то что они есть...
За то что они рядом, за то что поддерживают когда нужно, за то что понимают.... за то, что они Есть!)))
Эх, хотелось бы мне любить своего любимого, но пока люблю своих родных)))))))))))))))))))
Коля Зубарев Приветик !!!))) Как Сегодня НастроениЦе..)))) Смотрю получше..))) Продолжай В Том Же духе..)))))
сама не понимаю, просто так...
Любят не за что-то, а вопреки чему то... !
Вопреки ужасному характеру... или работе... или расстоянию между людьми... или даже их семьям...! Любят вопреки всему, что пытается разрушить эту любовь... !
Я хочу любить... вопреки...)))
Леночка Лапочка это Лучшее что мне приходилось видеть читая...хочу это услышать воотчию!!!
Люблю, потому что когда они дома то дом становится полной чашей, за доброту, за нежность, за понимание, за поддержку, потому что они часть меня.
дарофааа дружище))))))))))))))))))))))))) )
за красивые глазки)))))))))))) и за хороший МИНЕТ)))))))))))
Р:
Ритка :*
Коля Зубарев Дарова))))))))))))))
За силу и терпение:))))
сама удивляюсь)) вот за что))))))) оказывается за просто так)))
Люблю за то, что они есть
низачто, а просто так!
Introvert Petrovich
Глупый вопрос! Любят не за что а вопреки чему-то!!! А еще все недостатки превращаются в достоинства! Любят не головой а сердцем... а если кто головой то какая же это любовь???? и само это понятие определяется каждым человеком по разному...
За то что они есть
Vafo Ashurov