Прочие взаимоотношения

Просто Люби будь Любимой!……….. Просто???

Оля Дейвальд
ты не поверишь.. . просто вот Люблю и думаю что Любима.. . именно просто так.. . потому что это не требует каких-то сногсшибательных усилий.. .
Люблю.. . Верю.. . Доверяю.. . Доверяюсь.. . тепло Души отдавать приятно тому, кого Любишь.. . и принимать Любовь хочется когда Любима.. .

Берегите Любовь!! ! нет ничего более ценного, чем простота и искренность этого настоящего чувства.. . чувства, которое порой возникает вопреки всему и оно важно, как сама Жизнь.. . ведь Жить и Любить это счастьем дарить.. . каждый миг и каждый час...)))
Тиркешмырат Таганязов
Лучший ответ
Просто - это искренне любить… и быть верными до самой смерти…
Нет не просто. Если честно то это тяжелый труд.
Да не люблю я слово-ПРОСТО)) ) Всей душой хочу любить и любимой по полной)))
Tatiana Tatiana
совсем не просто.... убедилась... (((
Сергей Лоськов
А что бывает ПРОСТО ТАК? И любовь приходит не просто так.
не совсем так как само слово "Просто.... "
Sветл@но4К@ ***
Если это ваша половинка, то все предельно просто, и это никакой не труд! Делается все легко и приятно!
вот я люблю и любима!!! и это такое счастье!!!!
Grigor Barsexyan
Любите, и любимыми будете.
Если взаимно, то может быть и просто, а если не взаимно, то тяжело.
Есть женщина любит и любима одновременно и никак иначе-это счастье, при котором зачастую кажется, что, мол, вот это сейчас со мной есть и пусть будет, и ничего больше на свете не нужно...