Прочие взаимоотношения

А что лучше ДЛЯ ВАС-быть самодостаточным человеком или любящим и любимым!?) Сегодня еще раз отметила, что одинокие люди

...почему-то любят убеждать всех в своей самодостаточности) И как самодостаточность влияет нв взаимоотношения обычно!?)
Olga Luchnikova
Убеждают те, кто еще недостаточно самодостаточен...))
Bou Sexy
Лучший ответ
Alexander Berg сама додумалась? шкура...
для меня важно... чтобы у моих близких все было хорошо!
Елена Бурова
Я абсолютно НЕ одинок, и вместе с тем, очень самодостаточен.
У каждого - своё :))))
Юлия ***
Alexander Berg по твоей роже не скажешь
Не думаю, что самодостаточный и любящий-это антонимы. Просто есть одинокие люди с тараканами ))
а зачем противопоставлять одно другому.. а партнерские отношения двух самодостаточных людей не рассматриваете.. неклассическую семью, а современную-оба работают, развиваются но любят друг друга, им интересно вместе.. странная у вас логика и представление о самодостаточности
Sasha =))))
Olga Luchnikova причем здесь моя логика то))))
это их логика, что они одни, потому что самодостаточны))
во как!!!)))
а самодостаточность в полном смысле этого слова скорее всего и предполагает одиночество. самодостаточность есть независимость. имея привязанности априори нельзя быть независимым. потому как люди к которым привязан, влюблен, могут влиять на тебя. на твое мнение, поступки. а какой цвет лучше, синий или красный? каждый сам делает выбор в пользу того что лучше для него.
Вот че опять понты колотишь> быть человеком уже неплохо!
Здрям, толстушка)))
Потому и пытаются, что им не верят. Их замучили, просто, своими расспросами.
Ewgeniy Sergeewich
самодостаточность заключается в отсутствии любимого и любящего мужчины/женщины?)
Alexander Berg самодостаточный человек не будет встречаться/жениться только из-за того, что так делают все
НУ ВДВОЕМ ТЯЖЕЛЕЕ ДОСТИЧЬ НИРВАНЫ...))))
Этот мир - как эхо в горах: если мы бросаем в него гнев, возвращается гнев; если мы отдаем любовь, возвращается любовь.
И это естественное явление, о нем не нужно думать. Можно ему довериться - все случится само собой. Это закон кармы: что посеешь, то и пожнешь - к вам вернется все, что вы отдадите. Не нужно об этом думать, все происходит автоматически.
Любите и будьте любимы!
Alexander Berg бред православной истерички ...всю жизнь творил зло, ни разу ещё не вернулось
самодостаточный и есть понимание того что человек имеет все что ему необходимо... а значит и любовь
Alexander Berg Любовь необходимое? Ну ты даун... Любовь лишь результат химических процессов в голове...
Можно быть самодостаточным и любимым, просто без сильной зависимости от любимого человека, чтобы у каждого были свои дела и личное пространство. А самодостаточный и одинокий это совсем другое дело. Каждый хочет любви, просто ищет оправдания, скрывая проблемы в личном.
Alexander Berg Я не хочу любви, потому что я не даун и знаю, что её нет)) Любовь лишь результат химических процессов в голове