Прочие взаимоотношения

*** " Ты будешь мне тихонечко шептать ...о том, какая я, о том, что любишь ..." Сколько ЛЮБИМЫХ в ТВОЕЙ жизни было? ***

Неонила Ляхова
НЕ РАССКАЗЫВАЙ НИЧЕГО ИЗ ПРОШЛОГО... МЫ ОСТАВИМ ЕГО В ПОКОЕ ТЫ ТАКАЯ СЕЙЧАС ХОРОШАЯ Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗНАТЬ ТАКОЮ))))))))))))
Алексей Завалишин
Лучший ответ
не знаю, мне кажется ..любил ..но мало слов наверно говорил... возможно в будущем я исправлю этот недостаток, и нежность нерастраченную всю отдам.
Ричард Nord
нееее... я отказываюсь отвечать на этот вопрос
Алексей Егоров
Врать не буду, было много, а любила одного. И люблю.
Я укутал бы тебя в шопот.. . Я зарылся бы лицом в эти волосы.. . Я держал бы тебя в руках.. . Я тонул бы в твоих глазах... На аллее в одиноком парке...
Не смогу) ) Никогда не мог из себя выдавить слов любви))
Ирина Галкина
Если мы увидимся, я буду тебя развлекать и веселить. Чтобы тебе было интересно. А слова любви я шепчу искренне и только любимым девушкам. Да, таких было немало. Но так и я же не мальчик уже.
Шевчук Наталия
Любимая бывает лишь одна... Все остальные просто ее тени...
что ...:)
Анна Ильгова
Вот так вот сразу? Блин я затрудняюсь ответить, а если не правильно отвечу, ты обидешься?
Неонила Ляхова Есть только один правильный ответ: ) Но ...я не обижусь:)))
Нет. Моих наверное одна а у него много.)
Марина Козлова
Ахахах)) ) Даже и не знаю что сказать....
это что то из этой серии?

Ты будешь сравнивать меня с другой…
Мои манеры… речи… разговоры…
Я для тебя всегда останусь той…
С которой так приятны даже ссоры…
Искать в других отчаянно черты…
Мои глаза… мой взгляд… знакомый голос…
И на подушке по утрам мечтаешь ты…
Найти, от ласк твоих, упавший волос…
Сравнить пытаешься меня с другой…
Ища в ее парфюме, схожий запах…
Я отражаюсь каждый миг тобой…
Во всех, имеющих зеркальность лампах…
Тебе привычно одиночество вдвоем…
Со мной приятно над землей парить…
Любовь, конечно, мы переживем…
Но как, скажи мне, без Любви прожить???
Мой секрет хочешь открыть плутовка?))
Эх, нравилась мне в детском саду девушка, потом в начальных классах ещё одна, потом тут в 16 лет увидел ту, из детского сада, на улице и челюсть на пол уронил. 180 рост, красавица. Ну признался ей, что нравится, а мне ничего.... Тут в 10 классе пришла к нам из другой школы одна пришла, но, короче, там пол школы обломалось, в том числе и я. Пока сижу за компом, на вопросики отвечаю.
Таких как ты миллион