Прочие взаимоотношения

Откуда стало столько озабоченных людей???

А чем они так озабочены? работу себе ищут?...)
Павел Малюстов
Лучший ответ
Тамара Елькина так и наровят что-то сожрать
Из ада))) говорят он переполнен))))
Ольга """""
Чем озабоченных? о0
Тамара Елькина котлетами)))
От наличия интернета. Раньше ПРИХОДИЛОСЬ общаться в живую. Как следствие-умели находить общий язык, знакомиться, влюбляться, трахаться... Теперь только интернет-дрочеры сплошные, а в реале "как мне познакомиться...? "-ссут подойти и заговорить, будто их отпиздят и расчленят на месте)))))
Василий Зайцев
А у вас забот нет чтоли?
Тамара Елькина что покушать приготовить и что одеть
Если бы девушки Одевались Более прилично- то парни бы тоже вели бы себя относительно приличнее. Вот посмотри на свою аватарку

Что я вижу? Яркие цвет волос (близок к красному- красный цвет раздражает глаза мужчин- мужчина охотник и его глаза работают лучше его ушей-вывод привлекает внимание)
Грудь женская (на животном уровне означает что если грудь больше или же здоровая женщина может кормить детей материнским молоком и на подсознательном уровне заставялет мужчины обращать внимание наженщину)

Ноги женщины - заканчиваются на талии - а красивая талия признак того что проблем с родами (и ребенком тоже не будет) на подсознательном уровне мужчина это понимает и его тянет к девушке.

НАШЕ тело не хочет только секса- наше тело хочет продление рода своего. Но вот мозг научился контролировать это действие.

Так что хотите чтобы мужики не пялились на вашу грудь -талию ножки или же там другие части тела- то хотя бы иногда одевайтесь так чтобы не привлекать слишком много мужского внимания.

Главное не то как прикрывать тело- главное то каким цветом ты его прикрываешь. Так что надо читать про это много чтобы понять.
Maruf Abidov
Тамара Елькина отвечайте за себя и не валите все на девушек
Легко доступность порнографии.
потому что женщины честь потеряли, вон сходи на пляж или в бассейн и можно любую самую скромную в нижнем белье увидеть фактически, вот у людей и едет крыша от всего этого.