Прочие взаимоотношения

Как найти того единственного....если вокруг столько озабоченных ? Почему изменились ценности человеческие ?

Антон Фокин
Ценности у людей из покон веков не менялись. Они всегда одни и те-же. Да, вокруг много озабоченных. А кто-то реально ищет свою единственную, неповторимую любимую, и так же думает что почти всех девушек интересует финансовая сторона, а никак не духовная. И ведь никакой клуб не поможет, и сайт не поможет. Я даже не знаю где искать. И это очень грустно (.
Ultramarin Tour
Лучший ответ
Если столько озабоченных - может надо просто о ком-то позаботиться?
Ничего не изменилось, так было, так будет. Единственный среди этих озабоченных, приглядитесь получше.
Девушки же любят озабоченное быдло.
Инна Орлова
Да, Вы правы. Ценности умерли.
Так и уйдем в одиночестве.
Андрей Чельцов
первое ценности изменились но источником этой проблемы стали девушки и они соблазнают и искушают от сюда и мужчины избалованы стали.
озабоченность это всего лишь маска у мужчины. это испорченность порнофильмами. но когда парень находит нормальную здравомыслящую девушку он уже не озабочен.
еще момент в том что есть девушки которым парни дарят цветы, комплименты и тд но взамен ничего не простят. вот поймите почему так происходит и вокруг вас появятся достойные личности.
3) зависит от вашей одежде если вы идете чуть не в нижнем белье то срабатывает инстинкт и не чего удивительного если парень начинает хотеть женщину и это нормально, это природа.
мир нейтрален и парень тоже. все зависит от вас если вокруг вас много озабоченных так может это вы что то делаете не так?
и еще это сейчас вам не нравится особо а потом будете рады если ваш муж этого хочет
Misha Misha
Постсиндром сексреволюшн.. . Искать! Ищущий находит, то, чего он стоит и чего достоин.. . Выбор есть всегда, только не бывает всё и сразу, то детским максимализмом нарекли и от него избавиться надо прежде, чем поиском заняться, тогда реальнее на многие вещи будете смотреть...
Антон Фокин Реальней некуда уже...я реалиста...но не о такой степени ,чтобы отношения с секса начинать...
Зачем суживать так круг поиска? "единственные", они в нашем климате плохо размножаются, расслабься и получай от жизни удовольствие. А там, глядишь, "единственный" сам собой материализуется, во всяком случае я тебе этого желаю.
Женя Ерменёв
А он что, самообслуживанием должен заниматься ?!
А зачем тогда ты нужна ?
Елена Пушкина
Так воспитывает нас общество.... В наши сердца еще с детства вкладывают неправельные ценности и в результате получаються те кого ты встречаещь тут... и везде... хотя есть и те кого хорошо воспитали ...есть золотые люди но их не так много!!!
Потому что меняется жизнь в сторону материальной. Ценности преподносятся нам с политикой, с фильмами и кто то это понимает
,а кто то берет за чистую монету, за эталон. Но не все плохо на самом деле. Единственный найдется, если этого хотеть. Как у мудреца-Какими будут Ваши мысли -такой будет и Ваша жизнь.
вы не там ищете.
Так а что единственный не может быть озабоченным??)))