Прочие взаимоотношения

Что делать когда понимаешь,что осталась совсем одна,и ни кому в этом мире не нужна?

что так серьезно?
Николай Быстров
Лучший ответ
Галина Стерлигова понимаешь мне даже не кому поделиться и поговорить,а родителей не хочеться расстраивать.
Никому в целом мире?!!! А вы у всех спрашивали???
Галина Стерлигова по отношениям видно
стать полезной себе, но в себе не замыкаться, жить активно, общаться с людьми, интересоваться миром и не заметишь, как народ подтянется :О)
Можно конечно выть, но лучше Купить пиво и засесть перед телеком.
Денис Чернаков
Галина Стерлигова так можно и спиться)
Сегодня, не нужна, а завтра? Каждому овощу своё время. Потерпите-Вы еще будете счастливы-это факт!
A*
Alexander *****
Надо самой стать нужной кому-нибудь.
эх... у меня та же самая ситуация... остается просто ждать и надеятся на лучшее....
такого не бывает, человек всё время кому нибудь нужен, или будет нужен
Tarass Bulba не согласна....
дать себе время поплакать, пожалеть себя. все взвесить, почему это произошло. и сразу появятся ответы на твои вопросы! все будет хорошо!
общайся в майле!
глупенькая))) такого не бывает))) просто хватит внушать себе это))) неужели совсем никому? наверняка есть какой-нибудь поклонник))) домашнее животное))) родные))) коллеги))) друзья))) должен быть хоть кто-то)) иначе и быть не можеТ)))
Галина Стерлигова только маме и папе
Просто сейчас ты позволила себе расклеиться. Не можешь быть счастливой для себя- будь счастливой назло врагам!!!!
попробуй быть сама себе толпой
Сергей Сон
Оглянуться вокруг. Помочь немощным, больным или просто кому-нибудь. Одиночество уйдет.
Саша Блаженко
искать настоящего друга.
Kristina Kunz
Надо радоваться каждому прожитому дню!!!! А люди реально нужны тока сами себе,!!!
не падать духом главное, за черным приходит белое
надо научится любить себя, тогда у вас таких проблем не будет
Галина Стерлигова а за что любить себя?
я причиняю одни неудобства !
наплевать на всех них...
Pavel Dordya