Прочие взаимоотношения

каким мужчинам... хронически не везет с женщинами??))

Smile Love =)
... эгоистам...
В*
Викусичка *****
Лучший ответ
мне
одна только была- есть, что вспомнить
ключевое слово-хронически...
мне с тобой же повезло))
Sanya ...
Smile Love =) гыыыыы...как говорит одна обезьяно-слоненок...))))
которые не сажают женщин к себе на шею.
Первая ПРИЧИНА: Когда мужчина действует неправильно, он не видит или не хочет видеть и признавать это.

Не секрет, что толковые парни привыкли считать себя ПРАВЫМИ в большинстве ситуаций. И что же им делать, когда они попали в такую ситуацию, когда они не правы? Они быстро пытаются скрыть свою неправоту и найти выход из такой ситуации. Они не признают, что не правы.
Запомни: если ты попал в такую ситуацию с женщиной, когда ты не прав, тебе ни в коем случае не надо УБЕГАТЬ ИЛИ ПРЯТАТЬСЯ! Конечно, принять то, что ты не прав - очень сложно для энергичного парня. А принять то, что ты не только не прав, но даже не знаешь, как исправить свою ошибку - еще более сложное испытание.
Однако, как показывает практика, именно те мужчины, которые признают свою неправоту и свое незнание, где находится выход из ситуации, учатся быстрее других, и добиваются лучших результатов, чем другие. И, кроме того, ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ПАРНИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИЗНАТЬ СВОЮ НЕПРАВОТУ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ И СТРЕМЯТСЯ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ.

Еще интеллектуальных мужчин очень подводит их логика. Они считают: ТАК КАК Я НЕ ГЛУПЫЙ ПАРЕНЬ, В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ВЫЯСНИТЬ, КАК БЫТЬ УСПЕШНЫМ С ЖЕНЩИНАМИ, ТО ДАННАЯ ПРОБЛЕМА НЕРАЗРЕШИМА И НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ Я ИСКАЛ РЕШЕНИЕ.
Как ты понимаешь, это прямой путь к тому, чтобы опустить руки. Если это история твоей жизни, приучай себя идти к цели до конца, внимательно изучая места, где ты ошибаешься.

Вторая ПРИЧИНА: Они являются слепыми и высокомерными

Короче говоря, многие парни, считающие себя очень умными,
отказываются признавать то, что хороший, твердый и существенный ответ может исходить от кого-либо еще кроме них. То есть они думают: разве этот тупица может сказать что-либо умное? И поэтому не принимают других в расчет, считая себя выше, умнее остальных.

Традиционно зададим тебе вопрос. Смоделируем такую ситуацию: ты собрался перейти Сахару пешком. Кого бы ты, в таком случае выбрал бы в качестве гида?
Самого умного парня на планете с самым высоким коэффициентом интеллекта, или пещерного человека, который жил миллион лет назад, у которого накопился опыт в борьбе за выживание, у которого IQ около 50 - ну, ниже некуда. . но он знает, как выжить в трудных условиях, как добывать себе пищу и укрощать диких животных? Скорее всего, ты выберешь второго.

Теперь, надеемся, ты понял, что равняться нужно не на так называемых умников, а на людей, которые преодолели за свою жизнь массу препятствий, пережили множество опаснейших ситуаций, и имеют не теоретический, а практический опыт.

А сейчас мы зададим тебе вопрос, аналогичный приведенному выше. Если ты хочешь научиться быть успешным с женщинами, то у кого ты будешь спрашивать совета: у образованного интеллигента, или у парня поглупее в плане точных наук, но съевшего собаку в искусстве завоевания женских сердец?

Все эти парни-умники, которые не хотят учиться у тех, кто, может быть, поглупее или, наоборот, умнее, их, делают большую ошибку, считая: "С какой это стати должен я учиться у них? ". И еще им служит медвежью услугу наследие нашего фольклора, который воспевает зачастую довольно ложные модели с точки зрения завоевания женского сердца.
Ведь, наверное, жизнь уже привела тебя к выводу, что неотесанный грубиян может заставить биться женское сердце гораздо чаще, чем принц на белом коне.

Какой напрашивается вывод? Перестань быть высокомерным невеждой. Оглянись вокруг - ведь рядом с тобой полно парней, которые намного искусней тебя умеют вести себя с женщинами. Попроси их помочь тебе - ты сэкономишь годы, подчеркиваем, годы упорного труда. Главное - чтобы ты умел анализировать и делать выводы.

Хронически озабоченным ))
Артём Рузавин
На)
Юлия Юрьева
Smile Love =) ой, пасиб!!!))
а я тебе...
Никаким.... если хронически, то это не мужчина....
Юлия Телевко
с теми кто не отвечает взаимностью...
Андрей Ч
понятия не имею.
рядом со мной только те, кому везет с этим.
так может это и есть везение?)
Nic Nic
Smile Love =) ну что ж вы так о нас...)))
Хронически невезучим))
Это не мужчинам не везет.... ведь когда к женщине относятся хорошо и делают для нее все она почему то сама отказывается от этого и идет туда где этого нет... и потом многие жалеют об этом....
Тем кто люблю- не могу.
Андрей Бутко
стеснительным ботанам: D