Прочие взаимоотношения
Хочу покрасить волосы.Как Вы думаете цвет менять кардинально или постепенно?
кардинально ясно дело, а то эффект не тот))))
Я в 16 лет кардинально зачернилась) Волосы ажно с синим отливом были)) ) Причём, свои у меня светло-русого цвета, серовато-пепельные ))) А сейчас путём постепенного мелирования в золотистый блонд вылезла )))
Я однажды поддалась на уговоры подруги изменить цвет волос кардинально - из яркой естественной брюнетки в не менее яркую блондинку... ужас - это мягко сказано! ))))) Вот тогда я четко поняла, что блондинкой надо родиться! ))) По-быстрому перекрасилась в рыжий и это было сногсшибательно красиво, потому что я родилась рыжей и в брюнетку превратилась в четыре года почему-то! )) Как тебе быть я не знаю. Просто делай выводы и не ошибись с цветом! )
какой у тя щас цвет волос? мне почему то кажитца те каштановый подойдет. ты у мя с этим цветом ассоциируешься) или дымчатый)
Александра Островская
Точно каштановый,купила красно-каштановый и боюсь,хотя он и не красный,но всё же(((
я раз поменяла. до сих пор в шоке от тех фоток.
Вот я темная была, хочу какойнть яркий цвет попробывать, знач надо сначала обесцветить, так? Я обесцветилась и для интереса пока светленькая хожу, пока корни не отрастут, а уж потом покрашусь
Кардинально менять цвет есть смысл только в салоне у профессионала, когда подберут то, что на 1000% будет тебе подходить и что не навредит волосам.. .
Дома же лучше постепенно меняться.
координально выйдет в копеечку
постепенно, а то сама себя перепугаешься
Кардинально! Экстрим.
пля))) налысо сбрей))))))))))
Александра Островская
Не я лысая не красивая(((