Прочие взаимоотношения
Вопрос для меня не праздный... вот я на распутье... или надо что-то менять кардинально... или всё таки +
подождать-потерпеть ещё ...или.... подскажите пжлста что сделать чтобы решить уже точно, какой КЛЮЧЕВОЙ ТЕСТ провести чтобы в отношениях определиться.... а то все время думаю может зря время теряю и его трачу.... вроде как ничего критичного, но есть вещи которые меня не устраивают.... мож зажралась?...)))
Только ты сама дорогая решаешь для себя быть одной или с кем то))) Мы сами строим свою жизнь. И никто не в праве лезть в нее.. Советы ты конечно спрашиваешь))) Но факт в том что человек сделает все так как он хочет а не как люди ему желают.. Просто верь в себя и все получится! Вера в себя самая сильная мотивация когда хочешь что то менять. Если ты сам в себя не поверишь... Кто в тебя поверит?! Только родители если)))
Надежда Андреева
большое спасибо за теплоту))) я о некоем тесте думала... ну... вроде - уехать на время чтоб понять или еще что....)))
Тут советчиков быть не может... или нужно обрисовывать ситуацию полностью...
Если есть чувства и хочется их сохранить... то на некритичные мелочи мы закрываем глаза... Если хочется всё разрушить... наоборот цепляемся за каждую мелочь чтоб уйти...
Так вот что бы разобраться в самой себе... нужно остановиться и хорошо всё взвесить... все за и против...
Ведь ещё существуют перепады нашего... женского настроения...
В любом случае с плеча рубить не стоит.
Надежда Андреева
пасип милая... я второй год уже в этом состоянии, то ли остановиться... то ли идтти дальше... а время то идет....)
Знаешь, вот это.. не все устраивает... может оказаться главным.
смотря о чём речь)
если уже задумываешься об этом.... значит однозначно нужно что то менять... в жизни) в ситуации или в отношении к данной ситуации или мысли менять
Надежда Андреева
ох уж мои дурацкие мысли.... это ты права есть такое.... зажралась видимо... а может и нет )))
когда сомнение поселяется в душе, это явный признак начала конца.. по себе знаю
Надежда Андреева
а жаль.... не по себе мне от этого....
приветствую )))
Зажралась, да, есть проблемы и похуже. Хотя ваших вы так и не раскрыли. Все познается в сравнении.
Надежда Андреева
а меня мнение волнует в целом, а не разбор полетов и помощь в решении проблемы, но спасибо что ответили )))
А какие вещи не устраивают? Может это мелочи и париться вообще не стоит? )))
Надежда Андреева
скорее всего, но.... мне важно, чтобы обо мне заботились.... а я не всегда её ощущаю )) привет )))
Если хоть что-то не устраивает! Думать нечего! дальше будет только хуже!
если задаешь подобные вопросы себе, значит не любишь))) когда любишь, вопросов не возникает)) вообще))) ни-ка-ких)))))
Надежда Андреева
зато я способна пойти на многие жертвы ради него и иду.... но все равно мой дурацкий характер....)
А может просто это надо обсудить с ним лучше? Может лучше попытаться договориться? В любом случае надо хорошо взвесить всё за и против. Не факт что с другим мужчиной вам будет лучше. Но и не факт что хуже.
Надежда Андреева
пробовала, он на своем... да и проблемы не видит... говорит она во мне....
Нет, не зажралась, не твой. Вот когда вопросов не будет, это оно. Только никто не гарантирует, что встретишь.
Надежда Андреева
возможно ))
а сгоняйте на морэээээээээээээээээ)
Здраааасьти))
Надежда Андреева
приветуууульки.... да щас не до морэээээ) хотя ты праваааа)))))
Сложно что- либо посоветовать, не зная проблемы
Сердце замирает если его видишь? Если да, то подумай или напиши список тех качеств, которые ты хочешь видеть в мужчине и сравни.
Надежда Андреева
иногда замирает... а иногда смотрю и думаю.... ну что в нем такого то?... но ответ понятен попробую, спасибо )))