Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, что движет людьми, когда они кардинально меняют свою жизнь (при условии, что внешних факторов

влияющих на принятия такого решения нет) внутренний сигнал (позыв души) или холодный расчет?
Iman Ilkin
Здесь однозначно ответить вряд-ли возможно, ведь причин, которые движут людьми, существует очень много, и, причём, они очень индивидуальны, но в любом случае, такие люди достойны уважения, это сильные люди, чаще всего, полагающиеся на себя, и понимающие, на что идут, способные думать и анализировать, и принимать соответствующие решения.
Наталья Мхитарян
Лучший ответ
Iman Ilkin Мне думается, что они все же до конца не понимают на что идут, а доверяются внутреннему зову души и полагаются на судьбу
Для любого поведения нужны мотивы.
Мотивы есть реализация потребностей человека с учётом его ценностей.
А потребности и ценности у всех разные и могут меняться, в частности и по внутренним причинам.
А причины эти могут быть самыми разными.
И все варианты невозможно перечислить.
Пример. Именения в состоянии здоровья часто кардинально меняют жизнь.
Samvel Yaghutyan
Меня больше удивляет мужчина, к-рого все считали гордым орлом, а ведет себя, как тряпка, потому что все жизнь пляшет под дудку примитивной женщины, которая крутит им, как хочет, и прощает ей измены Дочери выросли и живут отдельно Заботиться о них можно и со стороны Неужели ему невозможно найти более достойную женщину и не терпеть подлость и предательство рядом С такой достойной женщиной могу познакомить и хозяйка и человек прекрасный Веселая разговорчивая заводная и обаятельная и руководящий работник
Ludmila Shelkovnikova
это для ВАС нет факторов.... а если человек решился.... значит что то его съело
да почти всегда есть факторы из вне, просто окружающие не всегда это видят.
сигнал) + позыв)
я думаю, что с появлением стимула. в человеке просыпается второе "Я"