Прочие взаимоотношения

Как думаешь...прав был Ницше говоря...Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают...или

...или опроверг бы....
конструктивно отвечаем пожалуйста
Наташа Диденко
слишком идеализировано...а мир состоит не только из хорошего и правильного.
Евгений Беликов
Лучший ответ
Наташа Диденко потому и попросила...конструктивно...и кто как видит...конечно все намного шире..и зависит от людей который этими чувствами обладают...
имею ввиду именно любовь и дружбу
1 Можно друга всегда подставить, или наоборот, когда Друг тебя подставит. Надо не БЫТЬ слабоком, а БЫТЬ в СЕБЕ увееренным ине расчитывать на чьюто помощь! 2 По поводу любви, человека не надо этим доставать, это должно идти от сердца, но бео всякого моразма. 3 По этому поводу, есть старый анекдот, про тот как человек верил только себе, а когда захотел пукнуть-пукнул и обо... лся. После ччего сделал вывод, что и себе нельзя верить...).
Вера Кашко
....-вахххх!! ! какой умный аксакал был...
С первыми двумя согласна, а за правду можно и нужно бороться- слишком много хулителей ее...
Хм-м-м... Это точно Ницше? Вы прямо разрушаете мое мнение о нем, как о человеке вообще ничего не понявшем в этой жизни...))
Лана =(
Наташа Диденко "о музыке"конечно он ведавал...может даже больше...;-)ок не буду разрушать)))так сильно
По поводу доказывания правды... Если на тебя повесили то, чего ты не совершала, смиришься? Её надо доказывать, а то тебя такими кирпичами обложат, что не выберешься.
Лариса Косенко
правду иногда приходиться доказывать, а в остальном согласна
Roza Saima Saima
1. Люди часто планируют подружиться ради выгоды, что из этого выходит это уже другой вопрос
2. Кричат, еще как. Посмотрите только на конченные сдвоенные аккаунты
3. О правде написали уже. Не будешь доказывать- на тебя рано или поздно повесят все грехи человечества
Варя Иванова
про первое согласен
соглашусь на все 100...настоящий друг появляется сам по себе, о любви лишь на ушко любимому, и от посторонних глаз - ее беречь нужно, завистливые глазёнки - разрушить могут, а правда - всегда становится явью
то что про любовь не кричат это какое то общепринятое правило, под которое человек подстраиваясь чувствует себя правильной умничкой.