Прочие взаимоотношения
Дружба - может быть сильнее ЛЮБВИ ???
крепче
нееее... сонце... яб это не сравнивал бы...))))))))))))))))))))
Алмаз Токонов
Приф, зай - рада те!
заФсеХдааааааааа!!!
в какой момент может быть и такое ..но только по тому что любовь к друзьям ...одна из разновидностей любви )))
Алмаз Токонов
Приф, зайка! И я рада тя видеть!
Они на равных.. . думаю...)
во всяком случае, дружба - продолжительней.
аыыыыы.
Сильнее, выше, глубже и т. п. любви нет ничего. Только не надо путать любовь и влюблённость.
после любви все может быть.
Между людьми все чувства одинаковы)
где началась любовь, там закончилась дружба...
хм. . у Вас дружба или Лубофф?
Дружба может
А по сути это одно и то же (бескорысное желание счастья и добра) .
Единственное отличие - дружба всегда взаимна (нельзя же дружить в одиночку) .
Сильнее ли любовь? Не знаю, но более широкое понятие, это точно.
да
Дружба и любовь немного разные понятия.. . В некоторых ситуациях спасает только сила дружбы, в других - сила любви. Очень хорошо, если рядом есть человек, который является и любимым и лучшим другом.... Хотя это, конечно, во многих случаях утопия, но.. . Нельзя сказать однозначно. Возможно, дружба может превзойти любовь.. . но ведь может случиться и наоборот.. . =)
вообщето я считаю что дружба сильнее чем любовь. дело в том что дружба это все друг тебе помогает в трудную минуту а любовь она прийдет и уйдет