Прочие взаимоотношения
Мне интересно, Что для Вас дружба и по сильней- Любовь в интернете? Для Вас!!!
Ты знаешь мне важно общение с русскими людьми мне его не хватает в жизни... потому я в свободное время тут с Вами... мне правда тут хорошо, в жизни иностранка... сколько бы не была в той стране где живу всегда её буду а тут родные души... а любовь ..есть симпатия большая.... а никогда не говорю никогда.. увидим... Приятного Дня и всего самого лучшего!: -))
Оленька Крылова
Ой не нужно тарахтеть...Судя по Твоему правописанию- Ты лучше русская, чем Я двоешник...А страну, Ты выбрала Сама....Живи там, коль, нравится! равда у меня лучше! Сорри...

ни того, ни другого, на мой взгляд не существует-одна сплошная иллюзия и самообман
Я не умею дружить в Инете, есть люди, к которым я испытываю искреннюю симпатию, грущу, если долго не пересекаемся. А любовь... любовь -это дома)
Дружба имеет место быть ..а любовь --ерунда это всё ,блеф, можно сравнить с любовью к литературному или кино герою ..но ведь это же не реально и надо это понимать :))
любовь в интернете? Рассмешил, а вот дружба, это когда понимает тебя и поддерживает, как и ты его
Оленька Крылова
Волчара Ты глупая! )))) Насмешил Тебя....А я люблю...

не верю ни в дружбу, ни тем более в любовь в инете)))
Достаточно просто пообщаться, и настроение отличное надолго. Надеюсь и я кого улыбну.
Любовь в интернете - это бред и самообман! Конечно же дружба и сильнее и важнее....
дружба оказалась куда прочнее... даже если она в интернете....
Все лучше в реале. Хотя в инете есть дружба.