:) Пройдёт...:)) ) Сама "успокоится"...:)
Нужно Время... .
У взаимоотношений всегда просматривается логически выстроенная цепочка... этапов...:)) )
Всё индивидуально...:))))))))))))))))))) )
Равноценная дружба, в таких ситуациях ...тоже под сомнением...: ((
Прочие взаимоотношения
Я Расчитываю на ДРУЖБУ....ОНА РСЧИТЫВАЕТ НА ЛЮБОВЬ....КАК МНЕ УБИТЬ ЕЁ НАДЕЖДЫ ???
Прогадаете оба с рассчетами)
Ни на то, ни на другое рассчитывать- безумно)
Убей ее заявлением, что как женщина она тебя не интересует, но человечек замечательный.
Необходимо верно расставить акценты
предложи ей ДРУЖБУ! если не глупая то всё поймет!!!
Бегите от неё быстрее- рискует разозлить и ничто уже не спасёт.... /с мишкой лучше.. /
Удилей ей меньше внимания, только как друг без флирта, если не дура сама поймет!!!
Мура ***
А если дура? Или дурам не так больно?
и зачем она тебе нужна такая дружда.... если она тебя хочет.. . оставь всё как есть....
Изменить ориентацию.... на время))))))))))))))))))))))))
Тамара Алексеева
Доброго и СВЕТЛОГО !!!;):));):));):));):))))
горькая правда всегда лучше сладкой ложи)) ) так и скажи как есть)) ) я знаю у тебя получится это сделать тактично)))
Дружбой и чистосердечными признаниями.
Ни и что это будет за дружба, если она постоянно будет видеть в тебе сексуального партнёра??? Не может здесь быть и дружбы тоже!!! Ни ты, ни она - никто ни на что не может расчитывать!!!
порвать все отношения... в том числе и дружбу...
а, может, ей споешь ей ласково и нежно песню.... и она обо всём догадается?
Не тревожь ты себя, не тревожь,
Обо мне ничего не загадывай
И, когда по деревне идешь,
На окошко мое не поглядывай!
Понапрасну ко мне не пиши,
Фотографий своих не раздаривай,
Голубые глаза хороши,
Только мне полюбилися карие.
Полюбились любовью такой,
Что вовек никогда не кончается.
Вот вернется он скоро домой
И под вечер со мной повстречается.
Я прижму его к сердцу, прижму
Молодыми руками горячими,
И скажу я в тот вечер ему,
Что самою судьбой предназначено.
А тебя об одном попрошу -
Понапрасну меня не испытывай,
Я на свадьбу тебя приглашу,
А на большее ты не рассчитывай!
Не тревожь ты себя, не тревожь,
Обо мне ничего не загадывай
И, когда по деревне идешь,
На окошко мое не поглядывай!
Понапрасну ко мне не пиши,
Фотографий своих не раздаривай,
Голубые глаза хороши,
Только мне полюбилися карие.
Полюбились любовью такой,
Что вовек никогда не кончается.
Вот вернется он скоро домой
И под вечер со мной повстречается.
Я прижму его к сердцу, прижму
Молодыми руками горячими,
И скажу я в тот вечер ему,
Что самою судьбой предназначено.
А тебя об одном попрошу -
Понапрасну меня не испытывай,
Я на свадьбу тебя приглашу,
А на большее ты не рассчитывай!
Попробуйте прийти к компромиссу - ни нашим, ни вашим - например, дружеский секс :))
Если хочет большой и светлой любви... Позови ее вечером на СЕНОВАЛ....
Скажи ей об этом прямо.. . Но мягко и как можно добрее.
Прежде всего не подавать их.
А для постановки точек над i лучше открытого разговора еще никто ничего не придумал.
предётся убить её вместе с надеждой
Ali Demir
Предложить вместо любви дружбу — все равно что заменить кудри париком.
Скажите ей правду, что не любите, она сама решит, что делать, дружить с Вами или уйти)
При таком раскладе ни у тебя ни у ни неё ничего путного не получится. Говори как есть, а там всё само сабой разрешится. Не загоняй себя в тупик, не тяни
просто советуйся с ней по вопросу " как понравится той или иной девушке"--я думаю понятно сразу станет
мужчины в этом плане похожи на улиток... Тпкие же прикольные свиду, скользкие внутри, чуть что прячутся в домик... да еще и рогаты... но не от нас!))))))))))))))))))) ) Скажи все как есть и не делай человеку мозги!. Р. р. р. р. р!!!
ужасно заниматься сексом с ней.
Лучше убей себя!!!