долгая история!
я тут даже с другого профа сидела!
вернулась.... люблю вас всех)))))))))))))))))) )
как же я могла не вернуться)
Прочие взаимоотношения
ТРи раза уходила... Была под другим ником и самый первый аватар был ножки в коньках белых фигурных, возвращалась потому что.... глупая. Но это не значит, что я так и о других думаю. Это мнение только о себе.
Сколько у тебя уже было попыток "ухода" из ЗЛО.. и в чем причина..что ты до сих пор тут?)))
не было... мне тут пока ещё нравится...))))

Тёма _
Хорошего вечера))
лимит в 12-00 обнуляют
Не было такого)))
Еще не собиралась))
Тёма _
Привет))
Не было такого!) были просто обстоятельства, когда я не могла быть тут!)
Тёма _
Хорошего вечера))
одна - да так впечатление одно время испортилось (((
но вот стало скучно и вернулась
Тыща стописят восемдесятдвести.... не хочу!
Я не предпринимала таких попыток. Решила, что это глупо. Просто решила посреди недели свести общение здесь к минимуму)
привет, Ирка)
Тёма _
Привет,Олька))
а я не тут, я там, иногда ..раз в год или реже захожу сюда))))
Епта, я думал это Авто, мото :)
Olzhas Sutemgenov
Милый:))))
Да просто уходила на время и приходила)
Не собираюсь, Ира, Ириша, Иронька, Ирочка.
Тёма _
аххаа__)) Хорошего вечера)
Я тут одно животное дразню)...
Как зашла в марте 2007 года впервые в интернет, вышла на Ответы, так и не могу уйти. Удаляла аккаунты, новые регистрировала раз 5. Сумасшедший дом ( ой, простите ЗЛО и Ответы) - это единственное место в современной России, где может жить нормальный человек! Только здесь у меня свобода слова! А попробуй я то, что пишу здесь, крикнуть на площади, меня закидают гнилыми помидорами!
я все жду шо мне дадут денег за уход
Пару раз, когда расставалась со своим...Бо он тут тусит постоянно (чтобы его не видеть)
Тёма _
о..привет)) у меня тут к тебе дело..это ж когда вы, уважаемые, любовнички успеваете мне косточки то перемыть?))))